Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Поиск надежного обменного пункта

29.06.2014 18:30

Ведение активной деятельности в интернете невозможно без использования электронных валют. При этом множество интернет-сервисов предлагают каждый свою валюту, что не может не вызвать путаницу у потребителей. Именно для того, чтобы устранить недостаток наличия огромного количества электронных денег и существуют обменные пункты. И это касается не только тех людей, которые ведут расчеты по всему миру. Даже в пределах рунета существует несколько популярных электронных валют, которые периодически необходимо обменивать друг на друга. Например, большой популярностью пользуется обмен ВебМани на Яндекс Деньги.

Для того, чтобы найти хороший обменный пункт, необходимо в первую очередь разобраться в принципах работы обменных пунктов. Работают они по одной из двух схем: автоматический или частный обмен. Автоматические обменники работают на основе программного обеспечения, созданного специально для работы конкретного обменного пункта. Частные обменные пункты работают через реального человека, который перечисляет валюту на ваш счет.

Преимуществом автоматического обмена является его скорость, надежность и высокое качество работы. Но иногда достаточно сложно найти обменный пункт, который переводит имеющуюся валюту в нужную. В поисках такого сервиса можно потратить большое количество времени. Но к тому же желательно и найти хороший, выгодный курс.

Для того, чтобы сэкономить время клиентов, существуют специальные сайты мониторинга обменных пунктов и валют. При этом такие сервисы проверяют не только непосредственно курс и направление обмена, но и проводят колоссальную работу для того, чтобы убрать с виртуального финансового рынка мошенников, недобросовестных менял, пункты, которые имеют небольшой оборот капитала, а значит не могут предоставить соответствующее качество услуг.

В частности, сервис http://www.bestchange.ru/ проводит не только мониторинг валют, но и ряд операций, позволяющих найти добросовестные и выгодные пункты обмена. А именно:

  • проверяет сайт, находится ли он в черном списке;
  • для работающих в системе WebMoney, проводится проверка даты регистрации, получения аттестата, наличие жалоб, уровень активности;
  • проверяется наличие и достоверность контактных данных;
  • проверяется работоспособность системы через регистрацию, если это возможно;
  • проверяется динамика курсов и ее соответствие реальному положению на финансовом виртуальном рынке;
  • скорость работы автоматических обменных пунктов, время отклика администрации в случае заминок, техническое состояние работы обменного пункта.

Благодаря таким мероприятиям составляется белый список обменных пунктов, которые дают возможность быстро, выгодно обменять валюты в виртуальном пространстве.

Наличие подобных сервисов - это необходимое условие для развития бизнеса и финансовых отношений.

 

Путешествуем по миру

Традиции на острове Шри-Ланка

Традиции на острове Шри-Ланка

Современный остров Шри-Ланка в прошлом называли Цейлоном. На этом острове находится родина известного сорта чая...

Увлекательное путешествие с семьей в Грецию

Увлекательное путешествие с семьей в Грецию

Природа Греции разнообразна и неповторима: кружевная кайма суши с одной стороны, горные хребты и высокими...

Содружество Доминики

Содружество Доминики

Содружество Доминики расположено на одноименном острове из группы Малых Антильских островов в водах Карибского моря....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту