Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Коммерческому транспорту – коммерческие шины

16.09.2014 00:49

ergegrgАвтомобиль – не просто средство передвижения. Сегодня это популярный способ заработка. Использование транспорта в коммерческих целях давно стало вещью обыденной.

И если раньше приходилось раскошеливаться на подковы, то сегодня очень важно правильно подобрать покрышки для автомобиля. Как хромая лошадь не дает извозчику заработать, так и плохая шина влияет на успех любой коммерческой деятельности.

Коммерческий транспорт – это самая настоящая рабочая лошадка, от работоспособности которой зависит благосостояние владельца или целой компании. Поэтому и выбирать нужно специальные покрышки, которые отвечают трем главным требованиям:

  1. Высокая степень устойчивости к износу. Статистика говорит, что транспорт, занятый в пассажиро- и грузоперевозках может за год два с половиной раза по экватору обогнуть планету. 100 000 километров – цифра даже выглядит внушительно, а ведь это еще нужно проехать. Поэтому следующее требование:
  2. Прочность. Дороги ровные не везде и не всегда, а коммерческая эксплуатация подразумевает, что водитель не выбирает свой путь самостоятельно, а едет по конкретному маршруту.
  3. Комфорт. Человек, проводящий в автомобиле большую часть светового дня, будет первым, кто захочет проткнуть шину, если она будет раздражать постоянным шумом. В таком случае никакая прочность и усиленная боковина не спасет.

Выход один – использовать коммерческие автомобильные шины. Созданные специально для интенсивной эксплуатации, они обладают повышенными показателями износостойкости и комфорта.

Упор делается и на повышение уровня безопасности при эксплуатации покрышек. Ведь часто водитель отвечает за себя и за десятки пассажиров, когда дело касается коммерческих перевозок.

Чтобы «подковать» свою машину правильно, не нужно искать постоялый двор с кузнецом. Можно просто воспользоваться удобным каталогом сайта ТехноПортал, где широко представлены покрышки для коммерческого транспорта.

Коммерческие автомобильные шины купить сегодня не проблема – в крупных концернах, производящих покрышки, на их разработку брошены настоящие исследовательские центры. Все ведущие производители автомобильной резины делают все, чтобы коммерческая деятельность клиента была успешной – остается только правильно воспользоваться плодами их трудов. А каталог сайта Технопортал, поможет выбрать автомобильные шины catalogue.technoportal.ua/avtoshiny.html по лучшей цене. 

 

Путешествуем по миру

Если Азовское море, то только в «Соренто»

Если Азовское море, то только в «Соренто»

Азовское море до сих пор остается излюбленным местом отдыха тысяч туристов. Оно привлекает людей с...

Центральноафриканская Республика

Центральноафриканская Республика

Центральноафриканская Республика расположена в центре африканского континента, в бассейне реки Конго, выходов к океану не...

В Мексику за продолжением лета

В Мексику за продолжением лета

Сентябрь – первый месяц осени, когда погода уже не радует таким изобилием жарких, солнечных и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту