Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:26

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Белек — элитный курорт Турции

Категория: Азия
24.07.2013 08:43

belekОдин из популярнейших курортов Турции — Белек. Вдоль побережья Средиземного моря располагается линия отелей этого замечательного курорта.

 

Природная красота местности, эвкалипты и сосны, кристально чистая вода манят туристов со всех уголков земли. Спокойные песчаные пляжи, отели 4* и 5*, благоустроенная территория сделают ваш отдых незабываемым. На территории Белека оборудованы отличные поля для гольфа, есть все необходимое для активного отдыха туристов.

Белек имеет свой Национальный гольф-клуб. Спортсмены футбольных, волейбольных и других команд проводят здесь свой отдых, совмещая приятное с полезным.

Во время конной прогулки туристы могут осмотреть окрестности курорта. Неподалеку от Белека находится Национальный парка Кёпрюлю Каньон, который прославлен своим растительным и животным разнообразием. Больше 100 видов редких птиц обитает на территории этого парка, огромные черепахи «каретта-каретта» и янтарная сова — символ города.

В городе Белек развиты экстремальные виды спорта для любителей «пощекотать нервы»: рафтинг на байдарках, альпинизм на Таврских горах. Самые респектабельные отели:, Gloria Golf Resort,, Calista Luxury Resort, Ela Quality Resort, Adam&Eve Hotel,Cornelia de Luxe Resor, Spice Hotel & Spa. Роскошная обстановка, архитектура и дизайн делают туристов постоянными гостями.

Отели предоставляют разнообразные услуги и развлечения для туристов разных возрастов. Бары, рестораны, кафе предлагают отведать вкуснейшие блюда Турецкой кухни, которые приготовят высококлассные повара, заслужившие награды в международных конкурсах. Обслуживающий персонал, говорящий на нескольких языках внимателен и обходителен с гостями.

Многие туристы в Белек с удовольствием берут детей. Детские бассейны, клубы, игровые площадки, водные аттракционы специальное детское меню все это разработано для маленьких туристов. Детские аниматоры окружат ваших детей вниманием и заботой. Однажды побывав на курорте в Белеке, вам захочется вернуться туда вновь! Читать еще.

 

Путешествуем по миру

Гостиница Касана в Борисполе – все условия для ком…

Гостиница Касана в Борисполе – все условия для комфортного проживания

Гостиница Касана аэропорта Борисполь, действительно, очень удобна для проживания. Она сочетает современный набор услуг, выполненных...

Удивительная Гватемала: страна кофе

Удивительная Гватемала: страна кофе

Республика Гватемала расположена в Центральной Америке (южнее, чем Мексика). Страна является одним из самых крупных...

Прогулка по достопримечательностям Киева

Прогулка по достопримечательностям Киева

Киев является самым крупным городом Украины. Он имеет очень богатую историю и является центром науки...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту