Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:207

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Кальяны от Embargo – респектабельность и шик

30.10.2014 20:59

kalyan-mitsuba 1 enlКурение кальяна популярно во всем мире, но особенно в странах Востока. Первые кальяны появились в Индии и быстро распространились по всему миру от Индокитая до Африки. В Европу увлечение кальяном пришло в XIX веке вместе с повальным увлечением этнической экзотикой.

Кальян – специальный прибор для курения, при помощи которого можно фильтровать и охлаждать вдыхаемый дым. Фильтрация при этом происходит через жидкость находящуюся в кальяне.

Курение кальяна с годами обросло определёнными ритуалами и стало своего рода философией жизни с особым укладом и традициями.

Что может быть лучше, чем вести в кругу друзей, неторопливые душевные беседы под расслабляющий аромат. Здесь любая деталь имеет большое значение: нужно правильно подготовить кальян, подобрать уголь, табак, да и сам расписной сосуд - все должно радовать душу, тело и глаза.

Получить грамотную консультацию по подбору кальяна можно у менеджеров интернет-магазина Embargo, для этого достаточно посетить сайт магазина http://embargo.ua/category/kaljani/.

Большой выбор кальянов начиная от классических египетских и сирийских, выполненных в лучших традициях Востока, до современных в стиле Hi-Tech, позволит дополнить и украсить любой интерьер. Здесь же можно подобрать курительные смеси и камни, в том числе и без никотина производства Индия, ОАЭ, США, Украина. Цены на кальяны от 170 грн до 10000 грн.

Здесь же можно приобрести средства для ухода за кальяном, уголь, зажигалки, которые помогут в уходе за прибором. Большой выбор аксессуаров и комплектующих поможет в случае поломки или при желании заменить какую-нибудь деталь.

Настоящие мужчины сумеют по достоинству оценить интернет-магазин Embargo в первую очередь за удобство работы с ним: не надо ехать через весь город - доставка товара производится ежедневно с 11-00 до 23-00. При первой покупке предоставляется дисконтная карта с 5% скидкой. Постоянно проводятся акции делающие сотрудничество с магазином ещё более выгодным.

Прекрасным дамам так же рекомендуется стать постоянными посетителями, чтобы не ломать голову и каблуки в поисках подходящего подарка. Этот сайт, поистине станет палочкой-выручалочкой. Если возникнут затруднения в выборе, можно обратиться за консультацией к менеджерам. За то выбранный на сайте подарок, не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Если приобретение товара по интернету вызывает затруднение можно посетить магазин «Эмбарго Шоп».

 

Путешествуем по миру

Домики в Приморском крае

Домики в Приморском крае

Те, кто желает в летний период времени насладиться морским воздухом, часто для отдыха выбирают такой...

Весенняя Европа

Весенняя Европа

Пришла весна? Поезжайте в Европу. Она удивительно красива весной - наводненная морем цветов. Франция славится...

Незабываемые экскурсии по Казани

Незабываемые экскурсии по Казани

В каждом городе России есть своя культура и история, легенды и тайны и необычная дружелюбная...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту