Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Что подарить на День св. Валентина?

17.01.2015 00:17

bthКакой подарок на день Св. Валентина порадует вашу вторую половинку? Что заставит сердце биться чаще, а лицо расплываться в улыбке? Следуйте нашим советам, и ваша девушка или парень запомнят День влюбленных надолго.

Универсальным подарком, как для девушки, так и для парня, являются сладости. Выбирайте молочный шоколад с орехами, упакованный в красивую коробочку, и ваш подарок будет нести не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие. Неординарным будет заказ торта в форме сердца.

Поищите хорошего кулинара, который делает настоящие сладкие чудеса, и презент Романтический ужин – отличный подарок на день Валентина! Лучше, если вы организуете поход в ресторан, где красивая атмосфера и приятная музыка. Заранее поинтересуйтесь меню, выберете блюда, вино. Попросите, чтобы на ваш столик поставили свечи. Уверены, такой подарок будет оценен Для домоседов ужин можно сделать дома, закупив необходимые продукты и продумав меню. Приготовьте морепродукты, купите шампанское, и ваш вечер будет очень романтичным.

Какой еще подарок на день на 14 февраля будет воспринят на ура? Девушке точно понравятся такие презенты:

1. Парфюм известной марки – он приятно окутает ароматом тело и подарит незабываемые ощущения. При выборе духов учитывайте предпочтения вашей подруги, чтобы подарок так и не остался стоять на туалетном столике.

2. Комплект кружевного нижнего белья – непременно красного цвета, который точно понравится и вам, и разнообразит вашу интимную жизнь. Упакуйте его в красивую коробку, которая станет красивым дополнением к презенту.

3. Гаджет – дарите тот, о котором она мечтает. Мультиварка, блендер, кофеварка. Думаете это не романтично? А представьте, что это чудо- техники будет отличным помощником в приготовлении завтрака в постель или же вкусного ужина для двоих. Настоящая хозяюшка точно оценит такой подарок!

Мужчины, чаще всего, более сдержанны в проявлении чувств, поэтому и подарки им необходимо дарить функциональные и полезные. Ваш парень будет в восторге от наушников хорошего производителя, в которых его любимые треки зазвучат по-новому. Также отличным сюрпризом будет флешка большой вместительности, на которой можно хранить фильмы, музыку, а также файлы для работы.

Где же покупать подарок на день Св. Валентина для своей второй половинки? Стоит обратить внимание на большие торговые центры, которые перед каждым праздником устраивают акции и распродажи. Посетив такой центр, вы сэкономите большое количество времени, ведь в одном месте собрано много самых разноплановых магазинов. Вы непременно найдете отличный презент! Главное не откладывайте вашу покупку на последний день, а позаботьтесь об этом за несколько дней до 14-го февраля.

Не забудьте о красивой упаковке для вашего подарка, ведь она тоже создает определенную атмосферу и настроение. Желательно, если она будет украшена сердечками, символизирующими любовь.

Дарите ваш подарок только в хорошем настроении и говорите при этом слова признательности и любви вашему любимому человеку, и тогда день всех влюбленных пройдет отлично!

 

Путешествуем по миру

Отдых в Москве

Отдых в Москве

Всех своих гостей Москва принимает с почетом и уважением. Гости могут посетить самые значимые места...

Тенерифе: остров вечной весны

Тенерифе: остров вечной весны

Как известно Канарские острова омываются водами Атлантического океана, Хочется отметить, что среди всех островов Канарского...

Кипрский рай

Кипрский рай

Турецкая Республика Северный Кипр (ТРСК) — это  самопровозглашенное государство, которое занимает северную часть острова Кипр. ...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту