Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:105

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Игровой автомат Резидент – простые правила, крупные выигрыши

11.03.2015 17:56

игровой автомат резидентМногие мальчишки, будучи маленькими, бегали с пистолетиками, играя в шпионов. Теперь появился уникальный шанс почувствовать себя великим сыщиком, ощутить военную атмосферу.

Такими возможностями обладают автоматы резидент. Они перенесут в мир шпионов, которые работают на вражеской территории под прикрытием.

Устройство практически не отличается от классических автоматов. Все те же пять стандартных барабанов, девять линий выплат. Игрок вправе выбрать самостоятельно число активных полос, но следует помнить, чем их больше, тем вероятнее выигрыш. На барабанах автомата Резидент можно встретить наградные значки, огнетушитель, оружие, противогазы и прочую военную атрибутику. Правила игры достаточно просты.

Сделав ставки и выбрав количество линий, кнопкой Старт запускаются барабаны. После каждого совершенного спина символы складываются в определенные комбинации. Они могут приносить выигрыши разных размеров, в зависимости от их количества на игровой линии. С коэффициентами выигрышей можно ознакомиться, нажав кнопку Таблица выплат. Сыграть в аппарат можно на сайте slot-resident.net. Самое интересное, что опробовать развлечение можно совершенно бесплатно. Кроме того, на сайте содержится вся полезная информация о правилах и принципах игры.

В риск-игре появляется уникальная возможность удвоить собственный выигрыш. На экране появятся пять карт. Одну из них открывает крупье. Задача игрока состоит в том, чтобы выбрать карту, выше, чем у дилера. В случае неудачи ставка пропадает. Если номинал открытой карты оказался выше – выигрыш удваивается. Разрешается рисковать сколько угодно. Однако риск-игра заканчивается сразу после первого проигрыша. В игровом автомате Резидент предусмотрены специальные символы, которые делают победу еще ближе.

Дикий символ (Огнетушитель) заменит любой знак, кроме скаттера, для получения призовой комбинации. Символ разброса (Сейф) открывает бонусную игру. Необходимо открывать сейфы и не наткнуться при этом на динамит. В случае победы выигрыш увеличивается. Если же удача улыбнется и все четыре сейфа будут открыты, становится доступна супер бонусная игра. Здесь понадобится открыть одну из двух дверей и найти за ней девушку.

Игровой автомат Резидент – достаточно популярный видеослот. Он ассоциируется с Советским Союзом, шпионажем, Холодной войной. В него любят играть люди, ностальгирующие по прежним временам.

 

Путешествуем по миру

Изысканная кулинария Монако

Изысканная кулинария Монако

Кухня Монако удачно сочетает в себе элегантность, изысканность, тонкость вкуса и легкость приготовления. На кулинарии...

Сафари в Африке

Сафари в Африке

Понятие сафари в Африке объединяет в себе множество видов отдыха. Под ним понимают и прогулки...

Донецк - украинский город с европейской историей

Донецк - украинский город с европейской историей

Донецк – молодой город, расположенный на востоке Украины, не имеет исторических памятников ранее XIX-го века....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту