Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:260

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Машинная штукатурка в Киеве, цена на машинную штукатурку

16.03.2015 22:44

untut

Машинная штукатурка - не горит, не пропускает звук, абсолютно ровная и гладкая поверхность

Ещё совсем недавно, совершенно обоснованно, самым трудоёмким процессом в работе по отделке помещений, считались штукатурные работы. Этот процесс занимал массу времени, требовал присутствия нескольких соответствующих работе специалистов и сопровождался достаточно большой загрязненностью помещения.

Развитие новых технологий в области строительства и ремонта помещений значительно повлияли на качество и скорость процесса по отделке помещений в Киеве. Технологии и материалы последнего поколения, используемые в строительстве в Киеве, доказали, что процесс проведения отделочных работ, в частности – оштукатуривание поверхностей, можно минимизировать по всем направлениям исполнения:

* короткие сроки выполнения работ;
* экономия бюджета;
* высокое качество оштукатуренных поверхностей;
* экологичность проведения процесса оштукатуривания.

Все вышеперечисленные преимущества являются характеристикой высококачественной технологии машинной штукатурки в Киеве.
Машинная штукатурка Киев является основой внутренней отделки помещения. От качества выполненных работ с использованием машинной штукатурки зависит 5 важных показателей долговечности и комфортности помещения:

1. Регуляция температурного режима и влажность воздуха в нём;
2. Качество прочности стен и их естественная усадка;
3. Наличие звукоизолирующих свойств;
4. Пожароустойчивость покрытия стен;
5. Наличие ровных и подготовленных поверхностей для проведения дальнейших отделочных работ (поклейка обоями, нанесение декоративной штукатурки).

Можно ли обойтись без машиной штукатурки в Киеве?

Можно, но тогда процесс проведения отделочных работ будет более долгим, не совсем качественным и не экологичным, потребует использования больших материально-человеческих ресурсов и затрат. Зачем усложнять и делать более дорогим и так непростой процесс ремонта помещения или строительства нового объекта в Киеве?

6 главных преимуществ машинной штукатурки перед ручным способом:

1. Качество используемых смесей выше, экономичнее (на 30-40%) и экологичнее по составу;
2. Экономия ресурсов, выраженная в цифрах: при ручном способе оштукатуривания расход смеси составляет – 30- 40 кг/кв. м, при механизации процесса – 15-17 кг/кв. м;
3. Равномерность нанесения смеси с использованием технологии машинной штукатурки – залог высокого качества финишного покрытия стен;
4. Скорость исполнения работ механизированным путём нанесения штукатурки в 3 раза быстрее ручного;
5. Использование технологии нанесения на стены штукатурки раствора под высоким давлением с использованием компрессора обеспечивает заполнение трещин в стене и создаёт лучшие условия для адгезии (схватывания) раствора с поверхностью;
6. Машинная штукатурка совмещает два важных технологических процесса – выравнивание поверхности и её шпатлевание, что позволяет провести оштукатуривание 200 кв. м стены за одну смену.

Машинная штукатурка Киев цена определяется согласно прейскуранту цен и условиям договора на проведение работ с учётом пожеланий клиента.
Технология машинной штукатурки в Киеве используется для внутренних работ в помещении и для фасадов зданий при строительстве нового объекта или при ремонте и восстановлении зданий с длительным сроком эксплуатации.

Машинная штукатурка в Киеве от компании http://mp-75.com.ua – выгодно и удобно.



 

Путешествуем по миру

Гостиница Касана в Борисполе – все условия для ком…

Гостиница Касана в Борисполе – все условия для комфортного проживания

Гостиница Касана аэропорта Борисполь, действительно, очень удобна для проживания. Она сочетает современный набор услуг, выполненных...

Что стоит посмотреть в Москве

Что стоит посмотреть в Москве

Как и, наверное, столица любой другой страны, Москва представляет собой уникальное по своей атмосфере место. Гуляя...

Отдых в Дагомысе

Отдых в Дагомысе

Самым красивым местом в России все по праву считают Сочинский микрорайон Дагомыс. Впервые открытый ещё...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту