Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Отдых, ночная жизнь и развлечения Стамбула

Категория: Азия
22.01.2014 07:48

20111229122840 22Для семейного отдыха в Стамбуле больше всего подойдет парк развлечений «Tatilya», занимающий по величине пятое место в мире. Одновременно на своей территории парк может разместить более пяти тысяч отдыхающих. Детей здесь обрадует огромный выбор аттракционов, игровых комнат, посещением которых будут заинтересованы дети любого возраста. Для меломанов на территории парка расположен амфитеатр, в нем регулярно и часто проходят музыкальные шоу.

 

Конечно же, длительный отдых не обходится без перекусов, об этом прекрасно позаботились – в парке имеются несколько баров и шесть ресторанов с вкусной закуской и прохладительными напитками. Особенно это необходимо если человек только с дороги. К слову, сегодня большинство туристов предпочитают приобретать авиабилеты онлайн на сайте http://www.airbooking.ru/ чтобы не уставать от очередей и лишних поездок по городу.

Следует посетить парк «Miniatrk». Он начал действовать в 2003 году и представляет собой что-то среднее между парком обычным и музеем без навесного покрытия. В нем – просторные террасы, оборудованные для отдыха; несколько природных зон с установленной тематикой и достопримечательностями, выполненными в виде макетов. В парке можно посетить кафе, бары и даже магазины с интересным ассортиментом товаров. Для маленьких посетителей сделан специальный уголок – сад.

За пределами страны, в Стамбульском зоопарке, можно понаблюдать за жизнью удивительных экзотических птиц и редких животных. По всему зоопарку расположены красиво оформленные бассейны и ухоженные вольеры. Заповедник украшает множество изящных фонтанов. Рядом расположен парк для отдыха, где можно отдохнуть в тени деревьев в жаркий день и пройтись по живописным аллеям.

Стамбул привлекает и любителей ночного отдыха и развлечений из Москвы, купивших авиабилеты сюда на сайте http://www.airbooking.ru/MOW/IST/. Для них представлены бары и ночные дискотеки на любой вкус, а самым популярным принято считать клуб Reina. В нем, кроме танцплощадки и клубной зоны функционируют несколько ресторанов. Танцевальная площадка оборудована на крыше заведения, где посетители в полной мере могут получить наслаждение от панорамного вида города в ночных лучах под ритмы музыки.

Ночной клуб Babylon открылся еще в 1989 году и с тех пор стал любимым развлекательным местом для поклонников джазовой музыки. На его сцене проходят выступления популярных музыкальных групп, за свою историю существования заведение приняло много знаменитостей. В клубе Roxy часто проводят выступления популярные ди-джеи. Поклонники рока облюбовали клуб Kemanci . В клубе имеется три зала, где каждый вечер проводятся музыкальные программы.

Туристам следует дать совет. Он заключается в том, что фотографироваться с местными жителями в кадре нежелательно, они этого не любят. Стоит спросить у них разрешения на съемку или попросту избегать таких ситуаций.

 

Путешествуем по миру

Самые экологичные гостиницы в мире

Самые экологичные гостиницы в мире

Экологичность – один из сравнительно новых критериев оценки отелей, который играет все большее и большее...

Отдых в курортном поселке Штормовое в Крыму

Отдых в курортном поселке Штормовое в Крыму

Поселок Штормовое находится в Крыму. Расположен он недалеко от Евпатории. Туристы приезжают в это место,...

Волжский город Саратов

Волжский город Саратов

На берегу Волги стоит крупный город Саратов, основанный в 16 веке — правда,  официальный статус...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту