Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:5

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Турагентство «Альбатрос»: с нами доступны все курорты мира!

18.03.2015 19:12

1291471713e9csuvbxouxhjС турагентством "Альбатрос" подбор подходящего по всем критериям тура в любую точку земного шара не составит ни малейшего труда!

Мы дарим вам уникальную возможность увидеть весь мир с минимальными затратами: туристическое агентство «Альбатрос» предлагает недорогие туры практически в любой уголок планеты! И это – не преувеличение: здесь можно с лёгкостью подобрать тур в Грецию, Россию, Испанию, Мальдивы, Мексику, ЮАР, Египет, Турцию, Индонезию... любой длительности по минимально возможной цене.

Как проходит индивидуальный подбор тура в режиме онлайн?

Вам не обязательно связываться с представителем турагентства «Альбатрос» лично: подбор тура можно осуществить самостоятельно, в режиме онлайн. Для этого прямо на главной странице сайта агентства размещена специальная форма, на заполнение которой потребуется всего пара минут. Интерфейс формы «Поиск туров» интуитивно понятен и содержит все необходимые для подбора оптимального с точки зрения личных предпочтений каждого клиента тура:

  • Город отправления – графа, в которую нужно вписать название места начала путешествия;
  • Страна назначения – здесь указывается уже выбранное или наиболее предпочтительное направление;
  • Время вылета;
  • Количество ночей, которые вы планируете провести на отдыхе;
  • Количество взрослых и детей, участвующих в поездке;
  • Предпочтительный ценовой диапазон. Эта графа разделена на два отдельных параметра – минимально возможную желаемую стоимость тура и максимально допустимую;
  • Город, в котором бы вы хотели остановиться на отдыхе;
  • Название гостиницы (если подходящий отель уже выбран) или её категория;
  • Потребуется ли питание во время отдыха.

Вам не придётся просматривать предложения, не отвечающие вашим пожеланиям: система автоматически отсортирует всё лишнее и представит вашему вниманию только те туры, которые полностью соответствуют указанным требованиям. Более того, подбор туров в итоге отобразит даже информацию о наличии свободных мест на рейсы.

Куда можно купить тур в агентстве «Альбатрос»?

Как уже упоминалось, поиск туров на сайте агентства «Альбатрос» не ограничен абсолютно ничем. Не важно, куда и какой продолжительности путешествие вы планируете: горящие туры по минимальной цене возможены и когда намечается краткосрочная поездка на выходные; и тогда, когда планируется выехать на несколько недель дружной компанией или всей семьёй на тропические острова; и в случае организации романтического или свадебного путешествия; и для выезда всем коллективом на лоно природы… «Альбатрос» откроет для вас все границы!



 

Путешествуем по миру

Отмечаем новый год в Финляндии

Отмечаем новый год в Финляндии

Встреча новогодних праздников в этой стране вам принесет много незабываемых впечатлений. Разнообразьте свой отдых, посетив...

Интересные факты о Бельгии

Интересные факты о Бельгии

Бельгия - это страна, насыщенная до невыносимости всяческими интересными фактами и всевозможными рекордами, которые не...

Трансфер из аэропорта Портела в Лиссабоне

Трансфер из аэропорта Портела в Лиссабоне

С недавних пор попасть из лиссабонского международного аэропорта Портела в центр португальской столицы стало ещё...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту