Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:12

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



«ПЕРФОРМИЯ»: отзывы руководителей. Как «оживить» свой коллектив

29.03.2017 02:12

Что может быть приятнее для начальника, чем коллектив, состоящий из эффективных людей, стабильно показывающих высокие результаты?

Наверное, только осознание того, что все эти сотрудники трудятся на него, а не на конкурентов. Но что делать, если работники отнюдь не так идеальны, как хотелось бы?

Конечно, у всех есть недостатки. Понятно, что все мы люди. Только почему-то конкурентам это не мешает из месяца в месяц показывать всё более и более высокие результаты.

«ПЕРФОРМИЯ» – международная консалтинговая компания, работающая более чем в двадцати странах по всему миру. Она предоставляет консультационные услуги в области найма персонала, ставя своей целью оздоровление экономики страны путем повышения продуктивности и вовлеченности каждого сотрудника в каждой компании. Отзывы о «ПЕРФОРМИИ» лишь подтверждают, что многие проблемы в бизнесе (в том числе и с прибылью) можно решить удачным наймом.

Приведем пример: возьмем условную компанию АБВГД, у которой нет текучки среди персонала и стабильный доход – он не падает, но и не растет! Какому бы руководителю не хотелось увидеть, как показатели результативности хоть понемногу, но регулярно повышаются? Но коллектив привык приходить на работу, делиться сплетнями, сидеть в социальных сетях, болтать по телефону, читать новости и в оставшиеся, в лучшем случае, пятьдесят процентов времени работать. И уходить домой ровно в 18.00, ни минутой позже. Что может сделать начальник, чтобы «расшевелить» коллектив?

Кто-то попытается «подтянуть» своих худших работников – будем откровенными, на это уйдет много усилий и времени, путь к успеху будет прокладываться маленькими шажками, то есть резкого скачка эффективности не предвидится. Но попытка – не пытка!

А кто-то может решить проблему с помощью уникальной технологии эффективного найма, разработанной компанией «ПЕРФОРМИЯ» (отзывы о ней можно также найти на странице facebook.com/performia.cis), и наймет нового, продуктивного сотрудника, таким образом убив сразу двух зайцев. Этот работник будет знать, чего он хочет добиться, и покажет именно те результаты, которые ожидает увидеть человек, выплачивающий ему заработную плату. Пресловутые два зайца: одни потянутся к новичку, так как не захотят ударить в грязь лицом перед начальником (все-таки они работают дольше!), а вторые сами уйдут, потому что им станет некомфортно находиться среди работающих коллег. Получается, что повысить показатели фирмы можно наймом даже одного, действительно эффективного сотрудника.

Технология «ПЕРФОРМИИ» позволяет поставить наем продуктивных сотрудников на «конвейер». Отзывы о компании можно найти на официальном сайте performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».



 

Путешествуем по миру

Отдых в Шри-Ланке

Отдых в Шри-Ланке

Большое количество туристов едут отдыхать в Шри-ланку. Здесь находятся красивые пляжи, много комфортабельных отелей. Приветливые...

Гражданство Евросоюза: тонкости и секреты

Гражданство Евросоюза: тонкости и секреты

Всё больше наших сограждан хотят получить гражданство Евросоюза. Если раньше основной причиной эмиграции из России...

Три лучших театра Москвы

Три лучших театра Москвы

Некоторые люди просто не мыслят своей жизни без театра и других видов искусства. Но далеко...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту