Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Как выбрать качественные трикотажные изделия

18.05.2017 01:50

Трикотаж – популярный материал для пошива различных деталей одежды. Его используют как для создания платьев, так и для изготовления мужских футболок, рабочей одежды, моделей для охоты, рыбалки или другого активного отдыха.

Легкие виды ткани подарят прохладу в теплые летние месяцы. Более плотный материал согреет и создаст уют в демисезонный период и при зимних морозах. Но чтобы ткань действительно выполняла свои функции, она должна быть высококачественной. Определить, насколько она соответствует требованиям, поможет несколько простых советов.

В первую очередь нужно обратить внимание на фактуру материала. Аккуратно разложить вещь на плоской поверхности – у изделия не должно быть никаких перекосов или других видимых дефектов. Затем нужно тщательно исследовать швы детали одежды. Они должны быть ровными, аккуратными, плоскими, без торчащих ниток. Если вы увидели какое-то несовершенство, то от покупки лучше отказаться. Толстые и крупные швы будут натирать кожу и приносить ей дискомфорт.

Сегодня приобрести трикотажные изделия очень просто. Достаточно посетить магазин или виртуальную торговую точку. К примеру, можно заглянуть на сайт текстильной фабрики: www.stayer-tex.ru. Здесь есть большой ассортимент товаров из трикотажа по низким ценам – тельняшек, футболок, маек, бандан. В продаже есть модели не только для взрослых, но и для детей. Заказанный товар доставляется по желанию потенциального покупателя в любую точку России. Перевозка продукции осуществляется посредством транспортной компании. После составления заявки на покупку с клиентом свяжется оператор, который уточнит детали заказа и проконсультирует по интересующим вопросам.

При выборе трикотажа также нужно прочитать всю информацию, находящуюся на этикетке. Эти данные дадут вам понять, насколько комфортной в носке и уходе будет та или иная вещь. Если в составе ткани присутствуют натуральные нити, то это положительно скажется на длительности службы и удобстве в использовании. Синтетика также может присутствовать в перечне материалов. Она поможет вещи сохранять свой презентабельный внешний вид и форму даже после постоянных многоразовых стирок.

Ухаживать за трикотажными изделиями просто. Достаточно стирать их с использованием специальных средств, которые предотвратят появление катышков и иных неэстетичных изъянов. Чтобы одежда не деформировалась, следует сушить ее на горизонтальной поверхности, разложив на полотенце.



 

Путешествуем по миру

Пляжная Паттайя

Пляжная Паттайя

Наверное, уже даже школьники знают, что Паттайя - самая известная в Тайланде колыбель куража, знаменитая...

Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Приехав в Москву на экскурсию или же в командировку, хочется расположиться с комфортом.

Республика Корея

Республика Корея

Государство, которое расположено в Восточной Азии на Корейском полуострове, и есть Республика Корея. Эта страна...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту