Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:148

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Стоимость Биткоина в 2022, 2025 и 2030 годах: расчеты аналитиков

31.05.2022 17:24

БиткоинБиткоин продолжает оставаться самой популярной и наиболее дорогостоящей криптовалютой. Это уже не просто один из ярких проектов, но полноценное платежное средство: при помощи Bitcoin не только сохраняют накопленные средства, но и используют их для оплаты разнообразных товаров. Но если кто-то планирует начать инвестировать в эту криптовалюту, подходить к этому процессу нужно максимально осмысленно и ответственно. Важно и самостоятельно начать лучше разбираться в этом вопросе, и регулярно знакомиться с мнениями специалистов и знать биткоин курс прогноз.

Курс на 2022 год: мнения аналитических платформ

Чтобы уверенно говорить о том, каким будет курс Bitcoin даже в течение ближайшего года, нужно провести значительную работу. Эта работа была проведена представителями крупных аналитических платформ, потому их мнение обязательно к ознакомлению:

  • одно из предположений делают специалисты WalletInvestor, которые предполагают, что стоимость Биткоина по итогам 2022 года будет равна как минимум $52658, но может вырасти и до $67169, если ситуация будет наиболее благоприятной. При этом более высокая стоимость видится специалистам невозможной в реалиях текущего года;
  • сотрудники портала Coin Price Forecast тоже провели работу по оценке текущего положения биткоина и его перспектив. Согласно их мнению, криптовалюта может добраться до максимума в $45244 и только при самых благоприятных условиях - это будет оптимальным показателем;
  • поделились своим мнением и аналитики из Trading Beast, которые тоже указывают максимальную стоимость валюты в $46436 к концу года, но предлагают и второй сценарий - рост всего до $31574 в случае не самых лучших новостей.

Как можно увидеть, в целом аналитики достаточно единодушно ожидают продолжение роста стоимости биткоина.

2025 и 2030 годы: продолжение роста

Несмотря на сложность выстраивания прогнозов на настолько отдаленные даты, специалисты анализируют ситуацию и предлагают свои оценки:

  • большая часть аналитиков сходится на том, что нет ни единой помехи, которая могла бы помешать Биткоину становиться всё более дорогостоящей криптовалютой в 2025 и 2023 годах;
  • специалисты предполагают, что к 2025 года знаменитая криптовалюта может стоить от $112 516 до $153 527;
  • по мере приближения к 2030 году разброс стоимости значительно сокращается - эксперты уверены, что к этому году стоимость будет более стабильной и остановится около отметки в $154 890.
 

Путешествуем по миру

Как перевозить телевизор в самолете

Как перевозить телевизор в самолете

Безусловно, таким видом транспорта, как самолет, можно перевезти все, что угодно. В этой статье мы...

Где лучше отдыхать в Израиле

Где лучше отдыхать в Израиле

В Юго-Западной части Азии расположилось государство – Израиль, которое возникло в начале второго столетия до...

Грандиозный отель-дворец на берегу Средиземного мо…

Грандиозный отель-дворец на берегу Средиземного моря

Шикарный отель Mardan Palace 5* является самым дорогостоящим и лучшим отелем Турции, поэтому, для того...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту