Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:120

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Оптимизация международных перевозок грузов в Казахстан

29.08.2017 01:06

В чем заключается работа международных логистических компаний?

i1761440336BC3E4siwiВ настоящее время международные перевозки занимают одно из главных мест в мировой экономике. Каждая логистическая компания предоставляет огромный перечень услуг.

Любая ориентированная на будущее международная логистическая компания понимает необходимость развития направления грузоперевозок в отношении Казахстана.

Разновидности грузоперевозок:

  • автомобильные
  • железнодорожные
  • морские
  • авиаперевозки
  • мультимодальные

На данный момент в основном грузоперевозки в сторону Казахстана являются мультимодальными, т.е. с применением нескольких видов транспорта. Самыми распространенными являются водный, автомобильный и железнодорожный транспорт. Некоторые транспортные компании по грузоперевозкам предоставляют так же услуги по авиаперевозкам, которые хоть и дороже, но обеспечивают более скоростную доставку груза. Отлично себя зарекомендовала во всех направлениях международная логистическая компания UTS Group, сайт которой находится по адресу uts-group.kz.

В своей работе международная логистическая компания UTS Group использует так же различные виды контейнеровозов, хопперов и грузовых платформ. Применяются следующие виды контейнернов:

  • 20 и 40-футовые контейнеры стандартного типа;
  • 20 и 40-футовые контейнеры класса «FLAT RACK»;
  • 20 и 40-футовые контейнеры типа «TANK»;
  • 20 и 40-футовые контейнеры рефрижераторного типа;
  • 40, 45 и 48-футовые контейнеры типа «HIGH CUBE», а так же другое специализированное оборудование.

Возможные риски при выборе международной логистической компании

Поскольку грузоперевозки в Казахстан по большей части являются мультимодальными, то вероятность незапланированных расходов возрастает. На огромном рынке компаний по доставке грузов, довольно сложно выбрать подходящего партнера.

Многие компании довольно пренебрежительно относятся к своим клиентам. Могут необоснованно завышать цену, либо пренебрежительно или просто несвоевременно выполнить свою работу, что приведет к увеличению расходов партнера на транспортировку груза. Например еслинеродивый грузоперевозчик не передал вовремя необходимые документы на оформление или не заказал вовремя машину для транспортировки, то вы можете попасть на дополнительные расходы по оплате простоя контейнера, хранение груза в порту или складеСВХ.

Естественно за каждую ошибку транспортной компании Вам придется платить со своего кармана. Имея годы работы за спиной и коллектив опытных сотрудников, международная логистическая компания uts-group.kz. , в состоянии уберечь Вас от лишних затрат.

Как правильно подойти к поиску транспортной компании по перевозке грузов?

В первую очередь вы должны ознакомиться со всеми документами компании. Узнать её статус на рынке. Полезно было бы встретиться с руководителями или менеджером лично в офисе компании, обговорить все возможные варианты, разобравшись со всеми рисками. Желательно рассмотреть предложения нескольких компаний и только после этого принимать решение.

 

Путешествуем по миру

Фотоаппарат для путешествий

Фотоаппарат для путешествий

Отправляясь в путешествие или туристический поход, многим, естественно, нужен цифровой фотоаппарат. Все приятные моменты, удивительные...

Отправляемся на рыбалку в Финляндию

Отправляемся на рыбалку в Финляндию

Важный вопрос, который нужно решить прежде, чем собираться на рыбалку в Финляндию: как получить разрешение...

С http://www.vip-zal.ru моя жизнь стала гармоничне…

С http://www.vip-zal.ru моя жизнь стала гармоничней и комфортней

Я преуспевающий бизнесмен и вот уже более 10 лет моя работа связана с постоянными перелетами....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту