Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



"Сивтрейд" - готовые решения для автополива

04.04.2018 22:01

avtopolivСистемы полива на сегодняшний день необходимое и нужное решение не только для дачного газона, сада и огорода, а также для:

  • футбольного поля;
  • конного манежа;
  • теннисного корта.

Автоматический полив применяется как с искусственным, так и с естественным покрытием. Он защищает поля от высыхания с естественным покрытием и моет ворс с искусственных полей. Очень эффективен, полив на поле для гольфа, он полностью исключает сухость и переувлажнения участков на поле. На конном манеже автоматический полив предотвращает пыль, которая вредит не только животным, но и людям. Как известно теннисные корты с грунтовым покрытием, их также необходимо мыть и поливать, так как теннисный мяч должен отскакивать от увлажненной поверхности. Сад и огород, в жару поливают два раза в день утром и вечером.

ООО "Сивтрейд" предлагает готовые решения автополива для участков, полей, теннисных кортов. Нужно зайти на сайт http://sistemy-poliva.ru и отправить план участка. Фирма сделает: расчет, проект и произведет монтаж на заявленный объект. Заявка оформляется в онлайн режиме.

Компания "Сивтрейд" составит договор на монтажные и пусконаладочные работы с гарантийным сроком обслуживания. Специалисты фирмы выберут особый проект с лучшим решением. Существует несколько вариантов для:

  • автополива по программе;
  • полива в ручном режиме (включение, выключение) без контроллера;
  • автополива дождевой водой;
  • полив по проекту для самостоятельной сборки с контроллером управления.

Вышеперечисленные решения можно не просто заказать, но и ознакомиться, с ними на сайте sistemy-poliva.ru, для конкретного представления и посмотреть видео, подходящий вариант выберите сами. У фирмы "Сивтрейд" высокий рейтинг её клиентами являются не только заказчики Москвы и Московской области, но и соседние области и поселки. Она работает с явным преимуществом с конкурирующими организациями:

  • бесплатно доставляет оборудование для систем полива;
  • работы выполняются в назначенный срок;
  • демократическая цены (работают только с дистрибьютором);
  • гарантийный ремонт и сервисное обслуживание.

ООО "Сивтрейд" дорожит своей репутацией и выполняет работу с высоким качеством, при необходимости проектировщики могут: изменить проект, пересчитать смету, а разницу в сумме переведут на счет заказчика.

В своей работе ООО "Сивтрейд" в системах полива газонов используют двойную очистку воды. Один фильтр чистит воду, второй защищает систему от грязи. Обращаться за системами полива газонов следует по телефону:+7 495 580-61-88, по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , на сайт sistemy-poliva.ru. Ответят на все вопросы и выполнят любой заказ.

 

Путешествуем по миру

Гастрономические туры по Европе

Гастрономические туры по Европе

Любая поездка в другую страну обязательно дарит огромное количество эмоций и новых впечатлений. Ведь даже...

Едем на Кипр: что посмотреть?

Едем на Кипр: что посмотреть?

Кипр давно зарекомендовал себя как один из самых крупных центров отдыха и туризма. Путешествие на...

Прогуливаясь по Москве: куда заглянуть

Прогуливаясь по Москве: куда заглянуть

Музей подводного флота расположен на территории парка «Тушино». Он имеет форму лодки. Проникать вовнутрь лодки...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту