Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:207

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Как правильно выбрать входную дверь

20.02.2019 15:08

входные двериЕсли вы решили поставить новую металлическую дверь, перед определением с ценой будущей покупки заодно посчитайте стоимость всего находящегося в квартире – это поможет вам понять, что покупать дешевые двери не самый лучший вариант.

Следовательно, вы точно не будете обращаться в первую попавшуюся фирму, чтобы купить двери, и не пройдете мимо данной статьи.

Чтобы определить качество двери, вовсе необязательно быть профессионалом в этой области, достаточно знать некоторые отличительные особенности. Да сегодняшний день входные двери делятся на пять основных групп:
1. Двери, изготовленные из материала, выдерживающие воздействие холодного и охотничьего оружия (топоры, дробь, картечь).
2. Из материала выдерживающего выстрел из 9-ти миллиметрового калибра (пистолет Макарова, «УЗИ»).
3. Двери с защитой от калибра 7,62 мм ( пистолет «ТТ», винтовка).
4. Защита от помповых ружей и охотничьих карабинов.
5. И, наконец, последняя группа дверей защищает от выстрелов из автомата Калашникова и подобных ему.

После выбора группы двери, следует обратить внимание не только на толщину двери, но и на марку стали, в чем вам помогут сертификаты товара, которые должны находиться в магазине. Желательно выбирать двери с двумя замками, причем один из них обязательно должен быть сейфовым – открыть такой замок отмычной очень сложно. Посетив сайт https://dverimix.com.ua/, можно подобрать нужные двери.

Если вы планируете устанавливать двухдверный вариант входной двери, следует обратить внимание на то, чтобы открывалась такая дверь только наружу – в таких обстоятельствах её невозможно выбить снаружи. Также, для дополнительной защиты, дверь не должна выступать наружу дверного косяка, чтобы у воров не было возможности поддеть дверь ломом.

Однако при всей надежности современных входных дверей, находчивости воров нет предела, поэтому нелишним будет установить вторую дверь и подключить охранную сигнализацию. Опять же возвращаясь к находчивости нарушителей закона, были зарегистрированы случаи, когда грабитель проникал в квартиру через окно, а выходил из нее уже через дверь. Чтобы воспрепятствовать такому повороту событий, можно установить дверь, открывающуюся и изнутри, и снаружи только ключом, а окна также снабдить датчиками сигнализации. Если же ваше жилье находится на первых двух этажах, окна можно защитить несколько экономнее – поставив на них решетки.

 

Путешествуем по миру

Очарование Вены

Очарование Вены

Не знаете, где провести отпуск? Путешествие в экзотические страны вас не привлекает? Отправляйтесь в самый...

Кому нужен испанский? ТОП причин его учить

Кому нужен испанский? ТОП причин его учить

Испанский язык, считающийся одним из самых распространенных в мире, не только является красивым и мелодичным,...

Достопримечательности Владивостока

Достопримечательности Владивостока

Владивосток – город очень интересный и красивый. Он всегда готов к радушной встречи своих гостей....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту