Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Игровой слот Garage в бесплатном режиме

24.04.2019 18:10

Игровой слот GarageДля всех любителей нестандартного отдыха, компания Игрософт решила предложить переместиться в виртуальный гараж и помочь уставшему трудяге разобрать необходимые автомобильные принадлежности.

На интернет ресурсе cas7ino можно играть бесплатно в игровые автоматы Вулкан, и данный слот понравится всем любителям азартных развлечений. Голубой фон стал отличной основой для игрового поля из пяти барабанов, а на нем разместились девять линий. Визуальное оформление игрового автомата выполнено в красочном формате, а качественная анимация его поддерживает. Обязанности главных знаков выполняют различные автомобильные запчасти и гаражные инструменты.

Управление игровым автоматом Garage

Панель управления игровым автоматом поможет производить базовую настройку его параметров и контролировать их. Для начала игроку понадобится выбрать величину игровой ставки и уточнить число линий, задействовав кнопки Bet, Lines. Информационная панель Help предоставит возможность изучить все правила игрового автомата, узнать за какие сочетания начисляются бонусы и увидеть множители. Максимальная ставка выбирается кнопкой Max bet. Для запуска игрового автомата в обычном режиме используется опция Start. Автоматические спины начнет опция Autoplay.

Бонусная игра и риск раунд Garage

Диким символом в игровом автомате стал огнетушитель, который способен на замену других знаков, если оказывается в подходящей позиции, а сочетание при этом считается удачным. Комбинации из одних вайлдов оцениваются достаточно высоко. Если удалось на игровом поле собрать от трех ящиков, то активируется призовой тур с ящиками, где не нужно найти полицейского. Для того чтобы запустилась вторая призовая игра, необходимо собрать от трех замков. Тогда понадобится подбирать ключи к замкам и открывать их. Если во время стандартных вращений, удалось девять раз собрать по два ключа, то будет возможность один раз пропустить ошибочный выбор открывания замка. Пользователь сможет получить целый автомобиль, если удачно пройдет первый раунд. В Garage есть все шансы выйти победителем из увлекательной игры.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Днепропетровске

Отдых в Днепропетровске

Думаете где провести летний отдых, подумайте о том, что отличный отдых можно провести совсем не...

Незабываемый отдых в Тунисе

Незабываемый отдых в Тунисе

Отдых в Тунисе Открывшиеся горизонты заграничного отдыха познакомили российских туристов со многими странами, в том числе...

Лучший курорт России- Геленджик

Лучший курорт России- Геленджик

Если вы когда-нибудь искали лучший черноморский СПА-курорт, то Геленджик является лучшим из всех. В гостиницах...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту