Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:94

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Невероятная квест-комната Kadroom

02.05.2019 09:56

kadroomВ последнее время квест-комнаты набирают всю большую и большую популярность, так как веселых мест для отдыха становится все меньше и меньше. Боулинги давно наскучили, а кинотеатры надоели, ведь фильмы теперь можно посмотреть одному дома под теплым пледом и совершенно бесплатно.

Именно поэтому квесты в реальности привлекают подростков и молодых людей. Однако, к сожалению, многие квесты обманывают своих клиентов, обещая профессиональных актеров, удивительную графику, безумные декорации и невероятно захватывающие головоломки, а на деле люи получают всего лишь небольшую комнатку с обшарпанными стенами и парочкой детских задачек.

Если вы ищете по-настоящему качественную квест-комнату с различными вариантами тематик квеста, вам стоит посетить Kadroom. Квесты Kadroom всегда удивляют своих игроком реалистичными декорациями и актерами, которые действительно могут неплохо напугать играющего. Посетители квест-комнаты уверяют, что испытывали неподдельные эмоции во время прохождения квеста, настоящий страх, волнение и даже истерию, квесты стоят своих денег и потраченного времени, провести вечер пятницы или субботы в Kadroom не будет плохой идеей.

Располагается квест в Украине, а, точнее, в её столице - в городе Киев, на улице Пушкинской и на улице Леси Украинки. Да-да, адресов два, так как разные квесты расположены в разных местах. Администраторы компании https://kadroom.com/ утверждают, что могут похвастаться первыми и самыми лучшими квестами во всей Украине.

Квесты от Kadroom делятся на детские и взрослые, а также на страшные и нестрашные. Всё дело в том, что некоторые люди приходят в квест-комнаты, чтобы повеселиться и просто получить удовольствие от разгадывания головоломок, а другие, наоборот, чтобы испытать дичайшие эмоции, почувствовать страх и прилив адреналина. Самыми популярными квестами являются: "Кошмар на улице Вязов", "Игра Престолов", "Трансформеры", "Пила", "Обитель Зла" и "Звездные войны".

Недавно, кстати говоря, компания представила новый вид квеста - одиночный квест. Проходить его надо, как ни странно, одному. Делать это ещё страшнее, но, в то же время, интереснее. Тема квеста - морг. Атмосфера там стоит зловещая, пугающая и нагнетающая. Цены варьируются в зависимости от того, в какой день и в какое время компания желает приехать на квест. В будние дни цена - 200 гривен, утром в выходные - 300, а вот вечером в субботу и воскресенье - около четырехста рублей.

 

Путешествуем по миру

Республика Чад

Республика Чад

Республика Чад получила независимость 11 августа 1960 года от Франции. Главой государства является президент, которого...

Магия Карпатской Криворивни

Магия Карпатской Криворивни

Карпаты обладают магической тайной. Небольшому селу не составило труда привлечь множество туристов, даже не будучи...

Афины: сердце греческой истории

Афины: сердце греческой истории

Город Афины считают наиболее важным в мировой и европейской культуре. Расцвет город пережил 2,5 тысячелетия...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту