Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Тенерифе: остров вечной весны

Категория: Южная Европа
11.07.2013 23:34

1-tenerife

Как известно Канарские острова омываются водами Атлантического океана, Хочется отметить, что среди всех островов Канарского архипелага - Тенерифе считается самым большим островом.

С уверенностью можно сказать о том, что в современном мире, остров Тенерифе считается одним из самых привлекательных и популярных курортов мира, который принимает гостей со всего мира.

Остров вечной весны – наверно не раз приходилось слышать эту фразу, и тому есть простое объяснение - остров получил это название из-за своего ровного и мягкого климата, и именно по этой причине здесь пользуется спросом недвижимость. Горячие предложения - недвижимость на Тенерифе www.casabarato.ru, которая позволит не только получить кусочек рая на земле, но и послужит прекрасным вложением денег.

Не секрет, что природа острова настолько богата, что его можно сравнить с континентами в миниатюре. Здесь можно встретить величественные горы, густые тропические леса, и т.д. Одним словом все контрасты природы находятся на этом острове. Благодаря густой сети туристических маршрутов, которые, как правило, пролегают по прибрежным, гористым районам острова, путешественнику выпадает уникальная возможность наблюдать за чудесными природными уголками острова, уникальными парками, живописные селения и многим чем другим.
2-tenerife

Говоря о Тенерифе нельзя не упомянуть про национальный парк Las Canadas – это один из самых редких заповедников, который отличается своей неописуемой красотою. Располагается он вокруг вулкана Teide.

Santa Cruz de Tenerife – столица самого острова, именно здесь располагаются коммерческие центры, а также крупные магазины. Также нельзя не отметить, что добраться сюда можно без особых усилий, что является весьма, положительным качеством. Не правда ли? Также нельзя не упомянуть о том, что в этих же окрестностях знаменитого города San Andres, располагается прекрасный пляж Playa de Las Tertsitas, который пользуется не меньшей популярностью среди туристов. С уверенностью можно сказать, что побывав в этих местах, сюда захочется вернуться еще не один раз. Будьте в этом уверены.

 

Путешествуем по миру

Королевство Таиланд – «страна свободных»

Королевство Таиланд – «страна свободных»

Таиланд до 1939 года носил название Сиам. Считается одним из самых загадочных экзотическим восточным государством,...

Красоты озера Байкал и Карелии

Красоты озера Байкал и Карелии

Российская Федерация — государство крупное, в ней сохранились места, еще не испорченные человеком. Одни из...

Где можно получить визу в Нидерланды

Где можно получить визу в Нидерланды

Чтобы добиться тех или иных результатов в жизни, согражданам порой приходиться делать весьма сложные манипуляции....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту