Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:118

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Что такое BNB?

14.02.2022 10:43

Особенности Binance CoinВ настоящее время существует просто огромное количество финансовых инструментов, по этой причине некоторые люди понятия не имеют, что такое BNB или Binance Coin. На самом деле здесь все максимально просто и прозрачно – это базовая криптовалюта на одноименной бирже. Стоит сказать, что данная платформа имеет огромное количество bnb перспектив над остальными, главным из которых, вне всякого сомнения, является возможность торговать в парах с БНБ другие криптовалюты.

С самого начала данная монета была заявлена как токен ERC-20 на Эфириуме, тем не менее через какое-то время удалось добиться действительно очень важного результата – создать собственную блокчейн платформу. Удивительно, но несмотря на то, что платформа работает не так давно, удалось добиться действительно грандиозных успехов, удается проводить до 1 400 000 транзакций за одну секунду. Это действительно очень великолепный результат, который, вне всякого сомнения, является важной составляющей успеха. Мало того, с апреля по май этого года, Binance Coin сумел удвоить свою стоимость, что, вне всякого сомнения, является огромным успехом.

Учитывая все вышеупомянутое, необходимо более детально обсудить все составляющие и особенности BNB, причем максимально просто и доступно для простого человека, который не имеет огромного опыта в проведение финансовых операций с криптовалютами.

Когда создавалась?

Вне всякого сомнения, это очень важный и правильный вопрос, на который конечно же нужен ответ. Бинанс Коин создан был господином Чжао в далеком июне 2017 года. Может быть прошло и правда не так много времени, но если судить по тому, что было сделано и сколько событий минуло, то это действительно большой срок.

Первое время

Интересно то, что в 2017 году БНБ запускался по очень привлекательной цене, всего лишь 0.50 доллара, однако благодаря грамотной работе, удалось добиться быстрого повышения стоимость за два месяца в 50 раз. Цена достигала показателя в 25 долларов.

Второй цикл

Интересно то, что далее цена только росла и к июню 2019 года стоимость уже составляла 39.59 доллара, рост уже составлял 861%. Это действительно очень важный показатель, ведь за 197 дней добиться такого роста крайне непросто.

Третий цикл

В третий цикл криптовалюта стоит уже 350 долларов, а капитализация достигла 53 миллиардов долларов.

Это действительно надежный способ получения отличного дохода, по этой причине каждый должен действительно обратить внимание на этот вариант.

 

Путешествуем по миру

ОАЭ. Курорт Дейра

ОАЭ. Курорт Дейра

Дейра располагается на правобережье бухты Крик, разделяющей Дубай на две части. Добраться до курорта из...

Воспоминания о велопоходе

Воспоминания о велопоходе

Хочется рассказать о своем первом опыте в велотуризме и и поделиться впечатлениями от увлекательного маршрута.Дело...

Курорты которые любят звезды

Курорты которые любят звезды

Все с нетерпением ожидают новых песен, фильмов, литературных произведений. Иногда при этом, забывая, что создают...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту