Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:159

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Игровой слот Crazy Monkey

06.08.2019 20:43

Crazy-МonkeyЕсли вы любите классические игры, то эта игра обязательно придется вам по вкусу. В ней собраны забавные символы и персонажи. Попробовать играть в Crazy Monkey должен каждый, кто не безразличен к азарту. Этот слот давно известен пользователям и имеет большую популярность в азартных клубах.

В нем представлена веселая тематика и довольно простые правила игры. Кроме того, автомат позволит насладиться и высокого качества графикой. Он также предоставляет частые выплаты.

Если вы ищете, где поиграть в сумасшедшие обезьянки, то не тратьте свое время зря, а скорее заходите на сайт игрового казино Вулкан, где вы сможете познакомиться с забавной обезьянкой и получить выгодный приз.

Стоит сказать, что у Игрософт есть немало шедевров. Но геймеры особенно полюбили именно этот автомат за его привлекательное оформление и забавный сюжет. В автомате Crazy Monkey, помимо высоких выплат, вас ожидает и приятное звуковое сопровождение, а также мультяшные персонажи, главным из которых является обезьянка.

Настройки

Вам нужно будет задать число линий: от 1 до 9 (в нечетном порядке), нажав на Line, а после этого установить размер ставки: от 1 до 25, задать которую вы сможете кнопкой Bet. В конце настроек вы просто запускаете игровые барабаны, нажав Start.

Вы также можете выбрать Bet Max (максимальную ставку). Кроме того, автомат крейзи манки позволяет использовать автоматический стиль игры, он доступен по кнопке Autoplay. Стоит сказать, что выбрав последние 2 настройки, вы сможете стать обладателем крупного приза, но если вы новичок в таком деле, лучше предпочесть ручной режим игры.

Символы

15 ячеек слота предложат вам следующие символы: бананы, бабочку, змею, ананас, наковальню, логотип игры, льва. Из них будут создаваться выигрышные линии, в которых как минимум должно присутствовать 3 элемента. При этом можно получить от 2 до 5 тысяч коэффициентов.

Вайлд символ здесь представлен черепом. Он может заменять другую фигуру в линии, создавая призовые комбинации. Кроме того, он создает и свои комбинации, также приносящие гонорары.

При получении 3 изображений обезьянки вы сможете поучаствовать в бонусной игре. Там вам нужно будет помочь обезьяне получить банан. Во 2 этапе дополнительного раунда надо будет выбрать одну из предложенных табличек.

Есть и бесплатные спины. Они предоставляются после удачной прокрутки. Автомат также имеет игру на риск.

 

Путешествуем по миру

Сиена – город-курорт Италии

Сиена – город-курорт Италии

Сиена – это прекрасный город Италии с богатой на события историей, которая запечатлена на картинах...

За границу с младенцем

За границу с младенцем

Какая мама не хочет сменить обстановку, чтобы хоть на некоторое время отказаться от готовки, уборки...

Достопримечательности Камчатки

Достопримечательности Камчатки

Любители пеших и водных путешествий ежегодно посещают Камчатский полуостров, чтобы получить незабываемые впечатления на лоне...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту