Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:164

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Играем в покер на реальные деньги выгодно

17.04.2020 20:43

greats-poker.comИграть в покер на деньги – отличный способ не только развлечения, но и, при должной сноровке, заработка. Благодаря современным технологиям, играть в покер можно не выходя из дому в интернете.

Делая реальные ставки, крайне важно уделить особое внимание выбору покер-рума. Важно не поддаваться обилию навязчивой рекламы, а выбирать место игры с умом.

Покер-румы – лучшие варианты

Выбор покер-румов огромен. и все они, как один, обещают огромные выигрыши и вывод средств без проблем. Но стоит ли верить на слово? Конечно же, нет – большинство румов вообще не достойны внимания. Поэтому, и мы не будем на них останавливаться, а обратим взор только на те места игр, которым стоит доверять.

Какие же критерии выбора? Их несколько.

Бонусы

greats-poker.comХорошие покер-румы дают новичкам возможность начать зарабатывать без серьезного вложения собственных средств, предлагая щедрые (или не очень) приветственные бонусы. В большинстве случаев какой-то взнос на депозит все-таки понадобится, но его можно будет тут же удвоить или даже утроить!

Чтобы выбрать лучший покер-рум по бонусам, надо следовать ряду советов:

1. Грамотно определяйте сумму депозита. Чем больше депозит – тем больше бонус, но практически всегда есть потолок бонусных начислений, и выше определенного предела повышать депозит смысла нет. К тому же надо учесть, что отыграть бонус придется за конечное время, как правило, не более 90 дней.

2. Отыгрывайте бонус активно. Следует отдавать выбор длительным игровым сессиям, как показывает практика, отыграть бонус таким образом удастся гораздо быстрее.

3. Правильно выбирайте игровые дисциплины. Многостоловые турниры «сжирают» уймы времени, но много бонусных очков не дают. Предпочтение надо отдать одностоловым турнирам, мультиблейдингу, быстрому покеру.

Какие же покер-румы привлекают своими бонусами? По информации greats-poker.com, PartyPoker и PokerStars не требуют отыгрыша бонуса, 888Poker дает бездепозит по факту регистрации.

Софт

Игра не будет доставлять вам удовольствие, если выбранный вами рум не оснащен качественным программным обеспечением. В хорошем покер-руме игроку дается возможность играть любым удобным способом:

  1. В браузере. Возможность играть без установки дополнительного софта предоставляют 888poker и ПокерДом.

  2. Клиент на ПК. Этот способ предлагают все лидеры игрового мира без исключения, ведь такой способ игры является самым популярным.

  3. Приложение на мобильное устройство. Практически у всех румов есть приложение на Андроид, а вот приверженцам iOs и экзотических ОСей придется довольствоваться мобильной версией сайта в браузере.

Также желательно учесть возможность совмещать и комбинировать различные способы, продолжать игровую сессию на другом устройстве.

Валюта

Большое преимущество – возможность играть, пополнять депозит и выводить призы в национальной валюте. Все топовые румы позволяют пополнять депозит в рублях, но вот ставки делаются в евро и долларах, а курс конвертации сильно отличается от рыночного. Естественно. не в выгодную для игрока сторону.

Приятным исключением являются румы ПокерДом и РуПокер, практикующие рублевые ставки.

«Безопасный режим»

Не знаете, какой рум выбрать? Опробуйте несколько в игре на фишки. И такая возможность – еще один параметр выбора. Возможность безопасно играть на условные жетоны предоставляют все топовые румы.

Определились с выбором? Значит, пришло время играть в покер на реальные деньги!

 

Путешествуем по миру

История Троицкого предместья

История Троицкого предместья

В XII – XIII вв., на берегу реки Свислочь появилось поселение, которое долгое время являлось...

Зимнее путешествие

Зимнее путешествие

Вы уже запланировали свое зимнее путешествие, и хотите переместиться в лето, где есть жаркие солнечные...

Куда поехать отдыхать в свадебное путешествие

Куда поехать отдыхать в свадебное путешествие

У молодоженов существует давняя традиция, после свадебного торжества отправляться в путешествие для двоих.

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту