Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:10

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Gotslot: результативные слоты от разных производителей

17.06.2020 19:26

Игровой автоматНе все компании остаются на плаву со временем, несмотря на быстрый старт. Сайт Gotslot позволяет прочитать обзор на любого вендора, чтобы точно изучить каждый слот. Игровые автоматы отличаются по функционалу, имеют разное оформление, поэтому неудивительно, что геймер хочет узнать поближе особенности каждого слота.

Среди фаворитов стоит назвать игровой автомат 12 стульев. В 12 стульев игрок вспомнит любимую историю про приключения Остапа. Игровой автомат полностью повторяет знакомую сюжетную линию, и имеет немало приятных сюрпризов. Структура 12 стульев имеет 5 барабанов и 15 игровых линий. Бесплатный режим в слоте открывает перспективу для получения игрового опыта, для изучения всех нюансов.

Игровой автомат: приятная игра со специальными знаками

Результативное комбо — повод открыть риск-игру, представленную шахматной партией, где необходимо мошенничать, воруя фигуры. В роли дикого знака выступает главный персонаж, Остап. Вайлды, занявшие активную линию полностью, приносят фиксированную выплату, ведь хитрый турецкий верноподданный — ценный символ автомата. Дикий знак способен подменять другие символы, что приносит дополнительные успешные комбинации. Его появление позволит заработать дополнительные игровые коэффициенты. Дорогостоящий старинный стул, за которым ведётся настоящая охота, представлен в качестве скаттера. Стулья из классического гарнитура выпадают вне зависимости от активных линий автомата, появляясь вразброс. В игровые автоматы 12 стульев есть дополнительный раздел с описанием всех функциональных возможностей. Там же есть таблица для выплат с описанием сумм коэффициентов за каждую выигрышную комбинацию.

Дополнительные возможности в игровом автомате

Игровой автомат 12 стульев обещает не только стандартный режим, но и интересный бонусный раунд, где лего можно сорвать немало приятных призовых сумм. Если пользователю улыбнулась удача и на экране появилась фишка с логотипом Бонус на фоне пропавшей мебели, запускается дополнительный игровой мини-раунд. Посетитель будет проходить 2 этапа игры: сперва отчаявшийся Остап мечется в поисках нужной двери — стоит всячески избегать встречи с неприятными особами, строящими козни и препятствия на пути к заветной цели! Если игрок успешно проходит первый этап, его ждет второй раунд, позволяющий наконец-то добраться да вожделенных бриллиантов, вспарывая обивку стульев. В игровом автомате 12 стульев посетитель сможет приятно провести время, и насладиться ярким колоритом оформления.

 

Путешествуем по миру

Что можно посмотреть в Ереване

Что можно посмотреть в Ереване

Ереван является уникальным городом с огромным количеством интересных мест, достопримечательностей и развлечений. Этот очень гостеприимный...

Долгосрочная аренда авто в Дубае

Долгосрочная аренда авто в Дубае

Дубай - это город, который не просто так считается раем для автомобилистов. И, конечно, передвигаться...

Тепло Антальи

Тепло Антальи

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, ставший для многих туристов воротами в эту...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту