Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Отличные китайские скутеры по лучшим ценам

04.05.2013 16:51

12 copy

Пришла весна, а с ней открылся сезон поездок и, конечно, исполнения сокровенных желаний, бережно вынашиваемых всю холодную зиму. Поклонники такого транспортного средства как скутер, наверняка, заняты выбором нового «железного коня». И в этой связи хочется обратить внимание на замечательную

возможность стать владельцем отличного скутера по недорогой цене.

До сих пор существуют стереотипы, что китайские товары имеют неважное качество. Более того – ассоциации идут с подделками, поломками и прочими неприятными недостатками. Если вы все еще находитесь в плену такого заблуждения, то, видимо, просто упустили тот самый переломный момент в экономике Китая, который вывел эту страну и ее товары на мировой уровень. Сегодня китайские производители покорили своей продукцией не только Европу, но и Америку. И все благодаря сочетанию двух, казалось бы, взаимоисключающих моментов: невысокая цена при достойном качестве.

Почему так получилось? Ответ прост. Китайцы не стали тратить время на то, чтобы «изобретать велосипед», а приобрели лицензии на японские скутеры, которые немного устарели, и не пользовались особой популярностью. Однако, как ни крути, а японские скутеры – лучшие во всем мире. И поскольку китайские производители строго следят за соответствием своей продукции международным сертификатам, можно быть уверенным в том, что вы совершите выгодную покупку с отличным качеством и по доступной цене.

Сегодня можно без опаски купить скутер в Москве китайского производителя, имеющего безупречную репутацию на мировом рынке, и мы предлагаем посетить магазин Vmracer, который располагается в центральной части Москвы и, кстати, является единственным магазином по продаже скутеров внутри Садового кольца.

 

Именно здесь можно стать владельцем отличного новенького скутера по интересной выгодной цене. Притом, что качество любого продаваемого в этом магазине транспортного средства проверено и гарантировано, вы получите 12-месячное гарантийное обслуживание. Даже, если срок гарантии выйдет, вы может всегда заказать и приобрести здесь любые необходимые запчасти. Вам даже не нужно покидать уютный дом, чтобы новенький сверкающий краской красавец-скутер оказался перед вами. Ведь можно сделать заказ в интернет-магазине, и поверьте, долго ждать вам не придется.

 

Название магазина Vmracer не случайно, потому что компания – это дистрибьютор Racer Motors в московском регионе. А те, кто увлекается подобной техникой, конечно знают, насколько популярным стал этот бренд в нашей стране в последние годы. Что, впрочем, неудивительно, потому что в линейке моделей популярной компании найдется скутер, который удовлетворит представителя любого возраста и мастерства. Для новичков и девушек идеальными будут симпатичные 50-тикубовые модели, имеющие большую устойчивость и прекрасную управляемость. А профессионалы смогут удовлетворить свою жажду скорости, выбрав мощную модель со 150-тиубовым двигателем.

 

Если же вы до сих пор находитесь в состоянии неопределенности, магазин cкутеров Vmracer приглашает вас присоединиться к своей группе. Здесь можно всегда получить свежую информацию о товарной линейке магазина, а если есть желание и необходимость, то задать любой вопрос, на который ответит вежливый и грамотный консультант.

Магазин Vmracer предлагает самые выгодные цены и достаточно широкий спектр выбора китайских скутеров. Учитывая гарантию, большой выбор аксессуаров, возможность приобретения в любое время оригинальных запчастей, стоит подумать над тем, чтобы стать клиентом магазина с такими шикарными предложениями. Вы можете ознакомиться с товарным рядом визуально в магазине на Садово-Каретной, а предварительно зайти на сайт компании. А по телефону +7 (495) 798-46-52 вам ответят на любой вопрос.

 

Путешествуем по миру

Тур в кредит

Тур в кредит

В настоящее время туристические компании предлагают самые различные туры, которые способны полностью удовлетворить потребности российских...

Адлерский бриз: отдых с комфортом

Адлерский бриз: отдых с комфортом

Город-курорт Адлер – излюбленное место многих отпускников из России и ближнего зарубежья. Ежегодно в Адлер...

Курорт Эс–Саллум

Курорт Эс–Саллум

Саллум – город, который прекрасен в своем первозданном виде, в гармонии с природой.

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту