Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Прогулка по Днепру как вариант отдыха с яркими воспоминаниями

Категория: Восточная Европа
03.02.2014 13:56

1-Yahting-DneproКиев – город многовековой культуры, старых достопримечательностей. Здесь все дышит стариной, сочетаемой с современными новостройками. Город, который никогда не спит, ни днем не ночью. Хорошо прогуляться по такому городу пешком, или заказать экскурсию и проехаться автобусом. Но такой режим отдыха уже может как-то и приелся отечественному путешественнику, и хочется какой-нибудь изюминки. Хочется как-то по-другому взглянуть на город древних русичей другими глазами.
А хотите прокатиться по волнам? Тогда экскурсия на катере с видами на Киев - это то, что вам нужно.

Прогулка на пароходе или катере с видом дневной или ночной Киев - подарите это путешествие своей любимой девушке или жене. Увлекательная прогулка на катере или аренда теплохода в Киеве teplohodik.com.ua для целой компании или для празднования торжества подарит просто невероятные впечатления. Водные прогулки по Днепру - это то, что запомнится каждому надолго.
Есть в Киеве несколько организаций, оказывающих услуги водного туризма, в частности экскурсии на 1-3 часа. Такое время берется как оптимальный вариант, чтоб экскурсанты не устали, и в полной мере насладились пейзажами на берегу. Программа путешествий включает в себя путешествие по Днепру и реке Оболонь, «Панорамные виды Киева» или «Путешествие к устью реки Десна».
Фирмы по организации водного туризма делают все, чтобы удовлетворить любой каприз клиента и предоставят вам поездки на катерах на любой вкус. Спектр услуг позволяет отдохнуть людям с минимальным и 2-Yahting-Dneproсредним достатком та и тем, которые могут себе позволить многое.
Как эконом вариант экскурсии общего плана представляют собой скидки для детей до 14 лет на 50%, а маленьким экскурсантам до семи лет предусматриваются бесплатные билеты. Желаете отдохнуть на широкую ногу? Тогда к вашим услугам VIP-катера, позволяющие одному человеку или молодой паре уединиться на катере.
А как же вечеринки на катерах шумными дружескими компаниями или короткое свадебное путешествие? Эта услуга тоже предоставляется турфирмами. На ваш выбор предоставят однопалубные, двупалубные или даже трехпалубные катера.
Для людей, любящих романтику в стиле ретро, могут предоставляться напрокат обычные деревянные весельные лодки. Вместе с лодкой вам в любой турфирме обязательно дадут карту города с видом Днепра и берегов, чтобы Вы не потеряли ориентацию на местности.
Какой бы вы вариант из предоставленных услуг не выбрали, вам в любом случае повезет внести разнообразие в Вашу жизнь. Как сказал один герой романа - «Течение жизни - это лишь мгновение, воспоминание же вечно».

 

Путешествуем по миру

Джерси

Джерси

Остров Джерси входит в состав Нормандских островов, которые располагаются в проливе Ла-Манш. Это самый крупный...

Основные достоинства онлайн бронирования номера в …

Основные достоинства онлайн бронирования номера в гостинице

Каждый человек, который едет в какую-либо страну мира отдохнуть или в деловую командировку, обязательно задается...

Why You Should Consider Buying Property in Limasso…

Why You Should Consider Buying Property in Limassol

Limassol, located on the southern coast of Cyprus, is quickly becoming one of the most...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту