Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:120

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Обзор игрового автомата в казино Play Fortuna: Wolf Gold

22.11.2020 05:00

Play Fortuna Wolf GoldПогрузитесь в атмосферу дикого запада, просто начав играть в Wolf Gold, основная тематика которого – животные. Игровой автомат был разработан компанией Pragmatic Play. Wolf Gold (в переводе на русский «золото волка») – слот, который был создан в стилистике дикого запада и имеет пять барабанов и двадцать пять линий выплат.

Золото Волка доступен для клиентов Play Fortuna круглосуточно и ежедневно. Для этого игрового автомата была разработана функция бесплатных вращений, с помощью которой вы можете получить бесплатные вращения и использовать большие символы, занимающие три средних барабана.

Стоимость одного вращения – от 0.25 евро.

Чем слот Wolf Gold уникален?

Тематика слота указана не просто так – она полностью соблюдена. Задним фоном для автомата выбран пустынный каньон. На барабанах можно встретить самые разные символы – от простых букв до красивых изображений различных животных, в том числе пум, орлов и лошадей. А самым ценным изображением считается буйвол.

Картинка волка – вайлд символ. Он может появится в любом месте на игровом поле и заменить другие символы. Останется нетронутым лишь скаттер (от англ. Scatter), который запускает бесплатные вращения.

«Плюшки» слота Wolf Gold

Вы сможете запустить бесплатные вращения только если смогли поймать и на первом, и на третьем, и на пятом барабане слота символ scatter. Вы получите 6 бонусных вращений, что сначала может показаться достаточно малым количеством, но у вас есть шанс получить на второй, третий, четвертый барабан автомата огромные символы. Поэтому фриспины могут действительно удивить вас.

А если вы получите еще три скаттера, то бонусных вращений станет больше на три.

Если вы выбрали бесплатный режим игры, то обязательно обратите свое внимание на символ в виде полнолуния, имеющий денежное значение. Если вы сможете выбить шесть таких символов (или больше), то запустится функция «Money Respin». После активации на игровом поле останутся только символы в виде луны. После этого вы получите три повторных вращения. Если во время одного из вращений вы получите еще один символ луны, то количество вращений снова сбросится до трех.

Бонусный раунд в бесплатном режиме продлятся до тех пор, пока символы полнолуния будут появляться на экране или пока бонусные вращения не закончатся. По завершению раунда все денежные значения, которые вы получили, зачислятся на ваш счет. А если вам сильно повезет, и вы сможете заполнить все поля картинками полнолуния, то получите Мега Джекпот.

 

Путешествуем по миру

У берегов Австралии: остров Фрейзер

У берегов Австралии: остров Фрейзер

Фрейзер является очаровательным островом, затерявшимся в Тихом океане. Он расположен у берегов Австралии, с ее...

Общее понятие туризма

Общее понятие туризма

Туризм – это очень интересное увлечение, когда кто-то произносит эту фразу, глубоко в подсознании всплывают...

Где лучше отдыхать зимой

Где лучше отдыхать зимой

Мы привыкли, что отдых должен быть летом, когда на улице гуляют теплые солнечные зайчики, а...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту