Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:26

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Особенности табаков для кальянов DarkSide

30.12.2020 13:12

Табак DarkSideЕсли вы знаете по крайней мере что-либо о кальянной культуре, то вы, верно, наслышаны о табачных изделиях DarkSide. Они являются дерзкими, дымными моассель, довольно востребованными в РФ и ещё в 10 государствах.

В Royal Smoke представлено около 59 видов табака. Моассель предлагается в 100 г и 250 г пакетиках.

DarkSide Corporation специализируется на продаже не просто табаков для кальяна, но и угля, различных видов аксессуаров и одежды в streetwear стиле. Всё стартовало в далеком 2012 г., когда фирма начала производить моасселя под брендом Doobacco. В 2015 г. в Нижнем Новгороде марка открыла свое производство и стала реализовать табак для кальянов DarkSide, D-Mini и D-gastro. Спустя год Дарк продемонстрировал свой наргиле с аксессуарами, а в 2018 любители марки смогли купить уголь с одеждой. В прошлом году открылось производства в Мос. области.

Табак DarkSide является известным продуктом в высшей ценовой категории. Да, он относится к дорогостоящим табакам, по цене сопоставим с Тангирс. Однако те, кто его опробовал, согласны с расценками: моассель премиальной категории не может, иметь более низкую стоимость.

Что представляет собой продукт?

Это является немытым варёным табаком. В изготовлении применяются листы Burley, Oriental и Virginia. Важное достоинства этого табака заключается в том, что он не боится перегрева.

Табачный лист разрезается посредине. Упакован в пластиковые пакеты, который расфасован в бумажные упаковки с привлекательным дизайном.

Марка представлена несколькими линейками, различающаяся табачными основами:

  • Base является самой лёгкой линейкой. Выполняется на Burley. Моассель отличается ярким ароматом и отчётливым привкусом Бёрли. Является отличным решением для тех, кто предпочитает ароматный кальян.
  • Core является сочетанием Burley с Virginia. Марка смогла добиться золотой серединки между ароматом и крепостью. Практичные миксы, которые придутся по душе для каждого ценителя кальяна.
  • Rare является самой крепкой линейкой. В её основе следующие листовые сорта: Virginia, Burley, а также Oriental, где преобладает первый. Советуют заказывать табак DarkSide категории Rare тем, кто отдает предпочтение крепким наргиле.

Какая забивка?

Дарк является универсальным табаком, подходящий для любой чашки. Смело перемешивайте его с иными моасселями. Забить вы можете в касания или плотным образом — как вы предпочитаете.

Единственным правилом можно назвать необходимость не допускать продолжительного нагрева.

 

Путешествуем по миру

Курорты Чехии: Карловы Вары

Курорты Чехии: Карловы Вары

Среди многих курортов Чехии Карловы Вары являются самым славноизвестным, это место издавна славится своими минеральными...

Двухместный спальный мешок: плюсы

Двухместный спальный мешок: плюсы

Трудно сказать, когда появилась идея создания двухместного спального приспособления, но первые упоминания о них встречаются...

Что нужно знать, отправляясь в путешествие с живо…

 Что нужно знать, отправляясь в путешествие с животным?

Перед тем, как отправиться в путешествие на самолете с четвероногим другом, Вам желательно ознакомиться с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту