Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:145

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Игровые автоматы - актеры в кинофильмах

05.03.2021 16:35

Игровые автоматы в киноКино любят все. Ну или почти все. И во множестве кинолент сюжет демонстрирует азартные игры - чаще всего карточные. Слоты, такие как в Fresh casino официальный сайт, если светятся на экранах, то обычно на заднем плане.

Хотя, даже в СССР, живущем в режиме строгой цезуры, нет-нет, да и мелькали в кадрах однорукие бандиты, к примеру, в популярном мультике про находчивого и обаятельного капитана Врунгеля.

Западное население гораздо лояльнее воспринимает появление игровых машин на экранах. Обычно это фильмы о роскошной жизни миллионеров, про мафию или о случайном баснословном выигрыше, внезапно свалившемся на голову несчастного недотепы. Однорукие бандиты обладают завораживающими свойствами, поэтому шикарно декорируют любую киноленту. Яркими примерами таких фильмов можно назвать 11 друзей Оушена и ремейк с Джорджем Клуни, Мальчишник в Лас-Вегасе. Список может быть бесконечным. И конечно, есть киноленты, где игровые машины фигурируют на первом плане. И даже выступают чуть ли не главными героями.

Громобой (Pik Lik Foh) - Джеки Чан против игровых автоматов

Джеки Чан, защитник униженных и оскорбленных, вступив в противоборство с жестоким убийцей, в одном из довольно-таки длительных эпизодов ведет непримиримый бой в зале игровых автоматов. Эффектная борьба приводит невинную технику в состояние полного разрушения. Пострадавшие слоты в количестве не менее нескольких десятков послужили для правого дела, мимоходом зарекламировавшись.

Кунг Фьюри (Kung Fury) - игровой автомат супермен

Фантастический короткометражный боевик, вызывающий самые противоречивые отзывы зрителей, про живой игровой автомат, путешествующий по времени с целью спасти мир от фантастического злодея. Захватывающе и динамично, даже, пожалуй, слишком динамично.

Друзья (Friends) - эпизод с домашним игровым автоматом

В архипопулярном в свое время сериале Друзья тоже засветился игровой автомат, выступивший в качестве подарка. В восьмом сезоне (серия 12) Чендлер и Моника получают игровой автомат в домашнее пользование. Такой щедрый подарок преподнесла им оригиналка Фиби.

Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas) - игровой автомат в почти главной роли

Этот сюжет как раз из тех, где капризная Госпожа Фортуна неожиданно делает широкий жест - и главный герой срывает джекпот. Игровой автомат, выдавший счастливчику подарок судьбы, способен кардинально изменить всю жизнь и направить ее в другую сторону. А разве не такого подарка ждет каждый, кто затевает игру со слотом? Разве не этого с замиранием сердца ждут игроки каждый раз, запуская барабан?

Starперцы (Last Vegas) - Последний Вегас - игровые автоматы для пенсионного возраста

Главные герои этой популярной комедии - пенсионеры, в приступе последней молодости решившие - гулять так гулять! Звездный состав престарелых мачо (Майкл Дуглас, Роберт де Ниро, Морган Фримен) смело отправляется в славный город Лас-Вегас, где попадает в смешные ситуации. Одна из них, когда пенсионер Фримена, сидя за слот-машиной, общается по телефону с сыном. Про результаты той игры, правда, ничего не известно.

 

Путешествуем по миру

Путешествие в Афины

Путешествие  в Афины

Наверное, самым известным греческим городом являются Афины, получившие такое название в честь древнеегипетской богини. Он...

Гостиницы Санкт-Петербурга

Гостиницы Санкт-Петербурга

Самым интереснейшим городом по своему облику и историческом прошлому в России, конечно же является Санкт...

10 вещей, которые следует сделать в Казани

10 вещей, которые следует сделать в Казани

Отправляясь на отдых в Казань, следует тщательно продумать свой досуг. В этом крае много интересных...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту