Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:150

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Исследователи Каспийского моря отмечают, что это море имело около 70 названий: Аварское, Восточное, Чирканское, Хвалынское и другие, в которых нашли отражение история и география его побережий. Название Каспийского моря связано с именем племени каспиев, обитавших в древности на его берегах.

Вход



Горящий туры в Египет – качественный отдых по доступной цене

08.07.2021 15:59

Горящий туры в ЕгипетУ многих людей Египет ассоциируется с величественными загадочными пирамидами, могущественными фараонами, богатой культурой и историей. И, конечно же, великолепным первоклассным отдыхом.

Сочетание древности и современности

И по сегодняшний день в Египте продолжаются раскопки, и археологи находят древние вещи, возраст которых насчитывает множество столетий. Не так давно поблизости Каира было найдено захоронение, которое датируется третьим веком до нашей эры. В нем были найдены монеты, маски, драгоценные вещи и мумии.

Египет – страна, пропитанная историей

Каждый турист, посетивший Египет, приобретя в компании hottours горящий тур в Египет https://www.hottours.in.ua/catalog/egipet/ может лично побывать в тех местах, о которых слышал с детства. Увидеть монументальные пирамиды и легендарного Сфинкса в долине Гизы. Насладиться великолепной архитектурой Луксора. Посетить прекрасно сохранившийся до наших дней храм Хатшепсут.

Чудеса подводного царства

Вода в Средиземном и Красном море очень чистая. Благодаря чему можно любоваться многочисленными видами кораллов, рыбками самых причудливых форм и расцветок, стоит отметить, что кораллы, это национальной богатство Египта. Их нельзя повреждать или вывозить. Это карается законом.

Тем, кто посетит Египет по горящей путевке, обязательно стоит арендовать катер, и посетить коралловые острова. К тому же, есть возможность взять напрокат маску для ныряния, и более детально изучить все красоты подводного мира.

Красоты пустыни

Пустыня, это не просто миллионы тон песка. Убедиться в этом можно лично. Все, что требуется, это взять напрокат джип и отправиться на экскурсию. Можно посетить бедуинскую деревню. Ознакомиться с культурой кочевников. Либо же покататься на верблюдах, и ощутить себя в роли древнего путешественника. Также можно погонять по пустыне на квадроциклах. И самое главное, обязательно стоит посмотреть закат. Он в пустыне удивительно красивый.

Курорты Египта

Самый популярным курортом Египта является Шарм Эль Шейх. Также большим спросом пользуется Хургада. Но, в Египте есть также и масса других прекрасных курортов:  Таба, Сафага, Эль Гуна.

Горящий тур – это выгодно и удобно

Благодаря горящему туру от hottours можно приобрести путевку по более выгодной цене, и насладиться всеми преимуществами отдыха в этой замечательной стране с прекрасными курортами, отличными отелями, великолепным сервисом и теплым морем.

 

Путешествуем по миру

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан – один из интереснейших и старинных городов Италии, находящийся на  втором месте по своей...

Как избежать толпы туристов во время отдыха

Как избежать толпы туристов во время отдыха

Приезжая в какую-нибудь интересную страну, хочется все увидеть, и в то же время хорошо отдохнуть....

Восточный Тимор

Восточный Тимор

Восточный Тимор – республика в Юго-Восточной Азии. Столица Восточного Тимора – Дили.Демократической Республикой Восточный Тимор...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту