Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Курс эфира к доллару

05.01.2022 18:11

Эфир к долларуЧто касательно эфириума, то это первая блокчейн-платформа, которая действительно заслуживает внимания и только набирает популярность. Собственно говоря, все началось еще в далеком 2015 году. С того момент прошло немало времени и за этот период произошло немало положительных изменений. Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что курс эфир к доллару вырос в буквальном смысле в тысячи раз. Изначально за единицу эфира давали порядка 1.25 доллара, теперь же эта цифра составляет уже более 4500 долларов. Тем не менее нужно понимать, что на пути было немало проблемы, были коррекции, в том числе и до 80%. Однако очевидное отрицать просто бессмысленно, это действительно очень выгодный вариант для вложения денежных средств в целом.

Несмотря на столь отличные показатели, многие эксперты утверждают, что лучшие времена еще не наступили и все будет в недалеком будущем. В цифровой экономике эфириум занимает одну из ведущих строчек, на основании чего можно с уверенностью полагать, что популярность будет только повышаться и спорить с этим просто бессмысленно.

В настоящее время, не для кого не является секретом, что токенизация активов набирает просто невероятные темпы роста. Уже сейчас многие компании при помощи эфириума добавляют в блокчей права собственности, ценные акции, различные иные активы и так далее.

Что касательно курса эфира, то на него будет в положительном ключе влиять одна очень важная особенность, о которой знает далеко не каждый. Это конечно же переход с proof-of-work на proof-of-stake. Благодаря столь, казалось бы, неочевидной мелочи, в значительной степени снизиться комиссионная составляющая и возрастет быстродействие блокчейн в многие десятки раз.

Что будет дальше?

Если говорить об этой особенности, то конечно же сказать с уверенностью о всех нюансах невозможно, но тем не менее вполне возможно предположить и это предположение, вне всякого сомнения, имеет место быть.

  1. Прежде всего нужно понимать, что рост будет и отрицать это просто не имеет никакого смысла.
  2. Огромное значение будет иметь спрос и предложение, от этого и будет меняться курс, что вполне естественно.
  3. Нужно выбирать правильный таймфрейм для торговли – от 5 минут до 60 минут.

Вот, собственно говоря, и все особенности, на которые стоит обращать внимание. Правильный подход к делу дает возможность не только неплохо заработать, но и в значительной степени увеличить активы в целом.

 

Путешествуем по миру

Необычные экскурсии по Москве

Необычные экскурсии по Москве

В последние теплые дни уходящего лета у многих москвичей и гостей столицы есть возможность отправиться...

Подводный мир Египта - Красное море.

Подводный мир Египта - Красное море.

  Если бы Египет не обладал громадной исторической ценностью, в нем не было пирамид, гробниц в...

Сезон отдыха на Мальдивах

Сезон отдыха на Мальдивах

Те, кто хочет отправится на Мальдивы, должны знать, что лучшее время для отдыха начинается в...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту