Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Замечательный курорт Коста-дель-Соль

Категория: Южная Европа
19.11.2013 07:52

poza circuit-spania-sejur-costa-del-sol-autocar-18-zile large circuit 605-48777На 200 километров вдоль средиземноморского побережья Испании, расположился курорт Коста-дель-Соль. Центром этого курорта является прекрасный город Малага.

Малага – это небольшая провинция, в которой одно из ведущих мест занимает сельское хозяйство.

Так как здесь нет больших промышленных предприятий, экология здесь очень хорошая. И можно сказать ,что лучшая она не только в Европе, а и в мире.

Курорт Коста-дель-Соль находит в мягком субтропическом климате, что позволяет принимать большое количество туристов. Температура зимой здесь не опускается ниже, чем на 14 градусов, а летом держится до 30 градусов тепла.

Красоту этих мест описать нереально. Песчаные пляжи, окруженные растительностью тропиков и, конечно же, пышные живописные скалы.  Отдыхающих всегда радо встречают гостиницы и отели. Здесь большой выбор отличных номеров для отдыха, и всегда, исключительно, хорошее обслуживание. Отдохнуть в этих местах могут не только богатые, но еще и люди, имеющие средний доход. Чем еще можно тут заняться? Конечно, танцами. Перед поездкой зайдите на этот танцевальный сайт научитесь танцевать испанские танцы.

С 15 июля по 15 сентября, на Коста-дель-Соль длится «горячий» сезон. Но это не значит, что сюда, в другое время нельзя приехать. Этот курорт всегда ждет своих гостей. Покупаться в море и позагорать можно с мая по октябрь. Зимняя пора так же прекрасна для отдыха. В декабре и январе температура может подниматься свыше 20 градусов тепла. И самое интересное, что есть некоторые виды растений, цветение которых можно увидеть именно в это время.

Отлично провести день, можно на песочных пляжах. Для любителей активного отдыха, предоставляют аренду катамаранов и водных лыж. Изучить море можно летая на парашюте, или же взять акваланг и окунуться в подводный мир.

В стоимость проживания входит оплата бассейна, который располагается почти во всех гостиницах. В нем можно спокойно поплавать, или же просто позагорать на солнышке.

Курорт располагает большим количеством тренажерных залов, спортивных площадок, полей для гольфа и теннисных кортов.  Устраиваются прогулки по живописным городкам и деревенькам, а так же горам. Рядом с Коста-дель-Соль располагаются города с замечательной и старинной архитектурой, историей и живописью. Поездку можно совершить на комфортном автобусе, и всего пару каких- то часов, и вы окажетесь в Гранаде, Кордове и Севилье. Эти города считаются самыми настоящими жемчужинами исторических памятников.

Можно не спеша пройтись по городу, насладится его интересными улицами, посетить музеи и сходить в собор. Такая экскурсия принесет много хороших впечатлений и воспоминаний.

А если на пароме проплыть Гибралтарский пролив, можно оказаться в Африке. На территории Марокко можно посетить испанские города.

 

Путешествуем по миру

Как правильно выбрать номер в отеле?

Как правильно выбрать номер в отеле?

Отправляясь в путешествие в другую страну или другой город, первым делом нужно позаботиться о временном...

Что ждать от поездки в Европу

Интересные туры в Европу – это отличный шанс внести разнообразие в свою жизнь, расцветить ее...

Аруба

Аруба

Аруба — небольшой остров на южной стороне  Карибского моря, вблизи берегов Венесуэлы. В Арубе есть...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту