Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:37

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Особенности позы «наездница»

06.10.2022 00:31

Поза наездницыТема качественной интимной близости волнует как мужчин, так и женщин. Однако, несмотря на это, инициативу в сексе зачастую, по мнению экспертов сайта, проявляют именно мужчины. При этом многие из них хотели бы, чтобы она исходила и от женщины. К примеру, она может проявиться в позе наездницы.

Преимущества позы

Поза наездницы имеет много преимуществ. Так, она позволяет женщине показать всю свою страсть, а также способствует развитию у нее уверенности в сфере интимной жизни. Кроме того, данная поза позволяет получить максимальное удовольствие обоим партнёрам. Однако возможность достижения такого эффекта зависит от действий женщины. Она должна занять правильное положение и обязательно быть раскрепощенной.

Правильное положение в позе наездницы

Независимо от наличия либо отсутствия опыта в использовании позы наездницы, партнеры должны соблюдать определенные базовые правила. В первую же очередь это касается женщины.

Так, женщина должна позволить мужчине сполна визуально насладиться ее телом, для чего придется отбросить все стеснения.

Во время совершения фрикционных движений женщине необходимо самостоятельно контролировать глубину и угол проникновения пениса. Можно даже проявить эгоистичность, мужчине это обязательно понравится. Женщине не стоит ориентироваться исключительно на партнёре. Ведь ей тоже нужно получить удовольствие от процесса. По возможности женщина может самостоятельно стимулировать свои эрогенные зоны (соски, клитор и т.д.).

Поза наездницы-2

Варианты позы

Существует два варианта позы наездницы:

  • партнёры расположены лицом друг к другу;
  • женщина сидит спиной к лицу мужчины.

Также стоит учитывать, что вышеуказанные варианты позы можно разнообразить. К примеру, женщина может сидеть на корточках или согнув ноги на коленях.

Кроме того, женщина может лечь на мужчину, оперевшись на локти. В такой позе инициатива может быть передана мужчине. Он будет контролировать глубину проникновения и скорость фрикционных движений.

Ещё в позе наездницы сидячее положение может занять мужчина.

Правильные движения

 Классическими являются вертикальные движения. Однако если член находится во влагалище, то женщине стоит делать горизонтальные движения. Таким способом будет стимулироваться сразу весь пенис. По возможности женщине стоит делать круговые и волнообразные движения. Последние особенно доставят максимальное удовольствие обоим партнёрам, поскольку член будет входить и выходить из влагалища под разными углами.

 

Путешествуем по миру

Бронирование гостиниц в России

Бронирование гостиниц в России

Значительная часть внутренних туристических потоков в России связана с рабочими и деловыми поездками, а не...

Путешествие в Черногорию

Путешествие в Черногорию

Эта удивительная страна находится на побережье Адриатического моря. В её состав входят также 14 островов...

Преимущества покупки авиабилетов в интернете

Преимущества покупки авиабилетов в интернете

Многие пользователи давно пользуются услугами онлайн сервисов, приобретают товары через интернет, оплачивают счета. Несмотря на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту