Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:8

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Помощь психолога онлайн: что нужно знать об услуге

20.10.2023 21:06

психолог онлайнСовременный человек живет в состоянии постоянного стресса, принимая его за норму, но на самом деле нормой такое положение вещей не является - более того, оно постепенно разрушает психику.

Поэтому каждому человеку сегодня требуется психологическая помощь, а психологи в Киеве могут находиться далеко от вас. К счастью, благодаря интернету получать ее можно и онлайн, если использовать специализированный сервис, такой как Carpe diem.

Онлайн-консультации - хорошее решение

Поскольку ритм жизни сейчас действительно сумасшедший, не у каждого есть возможность выделить время на поездки к психологу, поэтому онлайн-консультирование - это именно то, что нужно:

  • оно не менее эффективно, чем разговоры со специалистом в офлайн-режиме, причем работать со специалистами таким образом могут не только взрослые, но и подростки;
  • все специалисты сервиса имеют высшее психологическое образование и большой опыт, они работают с разными видами расстройств, от депрессии до панических атак;
  • специалиста пациент может выбрать сам, а если он затрудняется - то по консультации.

психолог онлайн-1

Консультации с психотерапевтом - чем они помогают

Прежде всего они позволяют человеку создать для себя комфортное личное пространство как в семье, так и на работе, с друзьями. Кроме того, психотерапевт помогает лучше узнать себя, справиться с депрессивным состоянием и тревожным расстройством.

С его помощью клиент сервиса cdiem.expert анализирует важные события своей жизни, то, как они на него повлияли, а также то, как от этого влияния избавиться, если оно было негативным. Благодаря профессионалу клиент научится понимать эмоциональный интеллект и строить планы на будущее в соответствии со своими желаниями.

Бывают ситуации, когда у клиента есть внутренний запрос на обращение к психологу, но человек и сам не совсем понимает, что именно ему требуется от специалиста В таком случае задача первых консультаций - разобраться, в чем состоит этот запрос. Не стоит бояться работать с чистого листа, настоящий профессионал поможет узнать, в чем дело.

Как выбрать “своего” психолога

Важно понимать, что на разных этапах жизни у человека возникают разные запросы. Нет ничего странного в том, что психолог, работа с которым была максимально комфортной на протяжении определенного промежутка времени, перестанет соответствовать внутреннему запросу. Поэтому самое главное, что нужно понять - это то, что менять специалиста - совершенно нормально.

Выбирать психолога нужно не только по его профилю и специализации, но и по тому, насколько с ним комфортно. Психология - это не та область, в которой можно и тем более нужно пересиливать себя.

Но не нужно и стесняться обращения к профессионалу. Несмотря на то, что на дворе уже 21 век, до сих пор есть заблуждение, что со своими проблемами человек должен справляться самостоятельно. Но если люди вызывают сантехника, чтобы починить стиральную машинку, то почему свою психику они должны “чинить” самостоятельно? Это достаточно вредное заблуждение, следование которому может привести к серьезным проблемам.

 

Путешествуем по миру

Как выбрать палатку туристическую

Как выбрать палатку туристическую

Сегодня купить туристическую палатку можно в любой торговой точке, а так же интернет магазинах. Однако,...

Лозанна – жемчужина Швейцарии

Лозанна – жемчужина Швейцарии

Город Лозанна расположен на севере Женевского озера в Швейцарии. Это признанный во всем мире культурный...

Активные туры и экстремальный туризм в Карелии

Активные туры и экстремальный туризм в Карелии

В последнее время люди, утомленные шумом мегаполисов, все больше стремятся провести отдых в уединенном месте...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту