Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:150

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Шикарный Лос-Кабос

Категория: Южная Америка
07.07.2013 12:01

1-mexicoresorts

На том краю Земли, где теплые бирюзовые воды моря Кортеса плавно превращаются в холодные бушующие волны Тихого океана, расположился курорт Лос-Кабос. Заняв территорию между городами Сан-Лукас и Сан-Хосе-дель-Кабо, он протянулся на 40 километров вдоль морского побережья.


Лос-Кабос является новым, но очень дорогим курортом, поэтому тем, кто хочет посетить это место, определенно пригодится компания, где можно купить туры в кредит yaotdikhayu.ru/kredit с ЯОтдыхаЮ. Приобрести путевки в рассрочку либо в кредит, взять отличные туры из Санкт-Петербурга в любую точку мира! Роскошные отели свидетельствуют о престижном уровне этого курорта. Самые популярные среди них: Intercontinental, Hilton, Sheraton, Melia. Не менее известны пять гостиниц, что относятся к категории The Leading Hotel of the World. Преимущество большинства отелей в их работе по системе "все включено".
Визитная карточка Лос-Кабоса - это, конечно же, пляжи. Занимают они "всего-навсего" 80 километров береговой линии. Любители водного спорта будут в большом восторге. Дайвинг, серфинг, парусный спорт, рыбалка! И это еще далеко не все, чему обычно посвящают время туристы...
Белоснежный песчаный берег и хрустальные морские воды - это богатство пляжа Playa Palmilla. Здесь с удовольствием отдыхают семейные пары с детьми. Этого не скажешь об Acapulquito, огромные волны которого привлекают внимание любителей острых ощущений. Поэтому  основное занятие здесь - серфинг.

2-mexicoresorts

Playa del Amor... Само название вызывает нежные ощущения. Так оно и есть на самом деле. Желание уединиться и романтическая атмосфера этого пляжа манит влюбленные пары. Если хотите понаблюдать за яркой разнообразной жизнью подводного царства, непременно посетите Cascadas de Arena. А забыть о всем, удалится от всех забот и просто насладиться отдыхом можно на пляже Vista del Arco, Barco Varado, Santa Maria или Palmilla. Тихое морское побережье подарит вам покой.
Лос-Кабос - это необычное переплетение цветовых оттенков, природные контрасты, которые делают курорт потрясающе красивым. Желто-белые песчаные пляжи и возвышающиеся хмурые скалы, прозрачные воды спокойного моря и огромные волны океана, пустынные одинокие кактусы и зеленые поля для гольфа... Эти чудесные ландшафты являются достопримечательностями Лос-Кабоса и замечательной зоной для эко-туризма. Перед туристами открыты многие возможности: морской круиз, прогулка на лошадях, наблюдение за жизнью птиц или китов.
Погодные условия Лос-Кабоса способствуют незабываемому отдыху. Приятного путешествия!

 

Путешествуем по миру

Курорты Таиланда - Ча-Ам

Курорты Таиланда - Ча-Ам

На западе Сиамсколго залива находится живописный курорт Ча-Ам, с многоклометровыми белоснежными песчаными пляжами, вызывающими восхищение...

Незабываемый отдых в Одессе

Незабываемый отдых в Одессе

Все помнят песню Утесова про жемчужину у моря. И не только он восторгался этим городом,...

Арабатская стрелка – уникальный курорт для оздоров…

Арабатская стрелка – уникальный курорт для оздоровления

Все большую популярность среди туристов приобретает отдых на так называемой Арбатской стрелке. Ещё бы -...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту