Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:8

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Стаканчики для кофе: особенности, виды и правила выбора

15.01.2024 14:45

9c44f79cbfd3d09501cc3df245bf3092Если вы планируете в своем заведении предлагать клиентам, бизнес-партнерам или самим сотрудникам кофе на вынос, необходимо позаботиться о приобретении качественной сертифицированной одноразовой посуды.

Наиболее популярными сегодня являются бумажные стаканы для кофе. Это экологичный материал, который сочетает в себе высокую прочность и привлекательный внешний вид.

Какими бывают стаканчики для кофе

Прежде всего все стаканчики для кофе, чая и других напитков, которые принято подавать в кофейнях, делятся на несколько видов, исходя из своей структуры:

  1. Однослойные. Наиболее бюджетный вариант, который, как и следует из названия, имеет ровно один слой. Из-за этого стаканчик быстро нагревается, особенно, если в нём находится, например чай. Более того, быстрый нагрев способствует также быстрому охлаждению напитка. А сами стенки могут обжигать руки.
  2. Двухслойные стаканчики. Более универсальный вариант, подходит как для холодных, так и для горячих напитков, позволяет дольше сохранить необходимую температуру чая, кофе, лимонада, какао. Благодаря наличию двух слоев, между которыми располагается прослойка воздуха, стаканчики не обжигают кожу рук.

Если говорить об объёме, одноразовая бумажная посуда представлена в разных размерах: от 120 мл до 500 мл и даже больше. Отличаются стаканчики бумажные и по дизайну. Это могут быть как базовые универсальные оттенки: бежевый, белый, чёрный, так и более интересные цвета (красный, синий, зелёный), а также посуда со смешными или мотивирующими надписями, красивыми узорами, принтами, праздничным оформлением.

Как правильно выбрать стаканчики для кофе

Как понять, какие стаканчики для кофе вам нужны? Отталкивайтесь прежде всего от основных критериев:

  1. Какие напитки вы планируете подавать в стаканчике?
  2. Должна ли одноразовая посуда соответствовать концепции вашего бренда? Если да, подбирайте с корпоративными расцветками вашего заведения. Можно дополнительно заказать печать на стаканчиках, приобретая таким образом брендированную одноразовую посуду.
  3. Наличие сертификата. Поскольку стаканчики будут контактировать с горячими жидкостями, они должны быть предназначенными для пищевой продукции.
  4. Цена одноразовой посуды. Она будет зависеть от материалов и количества стаканчиков. Обычно при заказе оптовой партии цена за одну единицу будет гораздо меньше.

Если хотите произвести хорошее первое впечатление, не стоит экономить на одноразовой посуде и выбирайте действительно качественные и прочные стаканчики для кофе.

И обязательно заранее просчитайте количество одноразовой бумажной посуды. Как правило, в каждом заведении есть более и менее популярные напитки. Для первых нужно запастись большим количеством стаканчиков. Чаще всего это, например латте, капучино. Реже заказывают эспрессо. Поэтому стаканчики на 240-320 мл – более ходовые по сравнению с аналогами на 110 мл.

 

Путешествуем по миру

Все, что нужно знать о самонадувных ковриках

Все, что нужно знать о самонадувных ковриках

Самонадувные коврики - это неотъемлемый атрибут любого туриста или любителя активного отдыха. Они обеспечивают комфортный сон...

Приобретение сувениров и подарков в разных странах

Приобретение сувениров и подарков в разных странах

Заграничные путешествия – эта прекрасная возможность не только отдохнуть, но и запастись ценными сувенирами, которые...

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во вре…

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во время туристического сезона

1. Лучшее время для выхода в город – вечер. Большое количество достопримечательностей открыты до самого...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту