Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:279

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Установка ГБО

10.02.2024 05:13

Установка ГБОУстановка автомобильного газового оборудования заметно снижает любые затраты на топливо, к тому же это продлевает срок службы цилиндров. Компания по установке ГБО предлагает услуги по монтажу необходимого газового оборудования и дальнейшего обслуживания всей системы по приемлемой стоимости. На протяжении двадцати лет компания осуществляет установку газовых баллонов, благодаря доступности цен, процедура пользуется огромным спросом.

Как происходит процесс установки?

В учет берутся любые марки автомобилей. Установка и диагностика ГБО проводится в течение 1 дня. Сама процедура происходит следующим образом:

  1. Вначале согласовывается основная комплектация, оговаривается основной порядок предоставляемых работ, после чего заключается соглашение между сторонами.
  2. Утром автолюбитель оставляет свое авто в цехе.
  3. Вечером установка ГБО будет закончена, экономный режим подключен.
  4. После монтажа ГБО владельцу автомобиля предоставляется полный пакет документаций, что позволяет поставит авто на учет в отделе ГИБДД.

Для каких целей устанавливается газовое оборудование в транспортное средство?

Установка ГБО на авто практически два раза снижает любые затраты на использование топлива, что считается главной причиной для перехода с бензина на газ. Но кроме основной экономии во время заправки, владельцы авто дополнительно получат ряд дополнительных особенностей:

  1. Октановое число газа превышает 100, отчего даже находясь под высоким давлением, он не подвергается воспламенению либо детонации;
  2. Газ не воздействует на состояния масла в цилиндрах и поршнях, что служит гарантией чистоты двигателя. Работа мотора будет происходить в менее агрессивном режиме. Это увеличивает срок службы транспортного средства примерно до 40 процентов;
  3. Увеличивается и период жизни моторного масла, свечек;
  4. В зависимости от выбранных условий езды, автолюбитель может переходить с одного типа топлива на другой. В основном это будет служить оптимальным решением при эксплуатации ТС.

Куда следует обратиться для установки ГБО?

Каждый год на рынке появляются новые компании, желающие поработать на установке ГБО, но примерно девять из десяти тут же закрываются. Поэтому выбирать следует СТО с большим опытом, которому больше 5 лет. Важным при выборе считается наличие сертификата, это послужит доказательством качества и безопасности. Подробно ознакомится с документацией компании можно на официальном сайте.

Еще один способ для определения профессиональности СТО – это наличие специалистов в этой области. Только квалифицированные работники, гарантирующие нормальное использование ГБО помогут решить любой вопрос. Мастера с большим опытом работы позволяют сэкономить по времени и деньгам. Некоторые СТО стараются экономить на приобретении монтажного оборудования, расходных материалов, что считается минусом компании. Наличие профессиональных оборудований и установок можно заметить не вооруженным глазом, это и будет преимуществом фирмы.

 

Путешествуем по миру

Спорт и туризм «по-испански»

Спорт и туризм «по-испански»

Коррида, яркое солнце и легкий приятный бриз, футбольные страсти и приятные на вкус вина -...

Отдых в Днепропетровске и его инфраструктура

Отдых в Днепропетровске и его инфраструктура

Отдых в Днепропетровске: красота, чистота, к услугам отели Днепропетровска и даже лучшие отели Днепропетровска.

Лаос

Лаос

  Лаосская Народно-Демократическая Республика граничит с Вьетнамом на востоке, с Китаем на севере, с Камбоджой на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту