Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Идеальная люстра для Вашего дома

23.04.2013 11:30

lustraВыбор люстры – дело всегда ответственное и приятное. Ведь именно этот предмет интерьера определяет или подчеркивает его стиль, в то же время выполняя важную функциональную роль освещения помещения.Как же выбрать идеальную люстру? Это может сделать только сам покупатель, потому что именно его

вкус и ощущение комфорта будет являться определяющим фактором в таком процессе.

На сегодняшний день рынок предлагает огромное количество светильников, и многих мучает вопрос, где купить люстру в Москве. Нужно сказать, что получить подробную информацию о каждом из предлагаемых товаров и сделать правильный выбор лучше всего поможет интернет-магазин, потому что там можно получить все данные и определиться с покупкой, а так же доставить и оплатить ее не вставая с кресла. В этом случае можно будет люстру купить дешево и быстро.

При выборе в первую очередь следует определиться с техническими моментами. Одним из важнейших показателей тут будет освещаемая площадь, которая определяется мощностью люстры. Как правило рекомендуют использовать суммарную мощность в 300 Вт для гостиной площадью порядка 20 квадратных метров. Так же следует обратить внимание, что такие параметры применимы для ламп накаливания и галогенных ламп, и именно эти показатели указываются в технических характеристиках люстры.lustra-1

При использовании энергосберегающих ламп следует мощность делить на 5.Не следует брать классическую подвесную люстру для низких потолков. Для этого подойдет светильник, прикрепляемый непосредственно на поверхность.Как было сказано выше, люстра – это важный элемент дизайна интерьера, и выбирать его следует в соответствии с общим стилем помещения. Для классики лучше всего подойдет хрустальная или кованая люстра круглой формы, а так же цветочная тема.

Более современный модерн наиболее распространен в современном мире. Такие изделия имеют различные формы, и рассматривать их стоит скорее с позиции вхождения в цветовую гамму жилища. Кроме того существует модный нынче хайтек и еще более смелый стиль техно. Здесь интерьер будет смотреться выигрышно при полной подборке подобной мебели и аксессуаров.

Следует отметить, что на люстры потолочные цены определенные не существуют. Выбор здесь будет зависеть исключительно от толщины кошелька покупателя, и определяющим фактором тут будет являться качество и бренд.

 

Путешествуем по миру

Что необходимо знать об оформлении визы

Что необходимо знать об оформлении визы

Если захотелось отправиться в путешествие по Европе, нужно заблаговременно позаботиться об оформлении визы. Шенген позволяет...

Рост интереса туристов к Москве

Рост интереса туристов к Москве

По отчетам московского комитета по гостиничному хозяйству и туризму, за первое полугодие этого года в...

Преимущества чемоданов на колесах

Преимущества чемоданов на колесах

У каждого современного человека есть возможность путешествовать, но самое приятное в этом то, что за...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту