Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:24

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Отели с лучшими в мире балконами

Категория: О путешествиях
05.08.2015 20:15

altДалеко не все отели мира, включая даже самые лучшие, способны предложить своим посетителям возможность выхода на террасу, где можно полюбоваться прекрасными видами. Ниже будут приведены лучшие предложения отелей разных уголков мира, которые наряду с отличным сервисом и уютом способны предложить и такой изумительный бонус.

Fairmont, США, Сан-Франциско. Из номеров построенного в далеком 1907 году отеля Fairmont посетителям открывается прекрасный вид на Сан-Франциско. И даже если такой вид не удовлетворит в полной мере взор гостя, внутри его поджидают великолепные орнаменты Китайских ваз, а также работы Дэвида Хокни. Кроме того, в круглосуточном режиме отель предлагает услуги массажиста, шеф-повара, персонального тренера, а также наполненный всегда фермерскими продуктами холодильник.

Curtain Bluff, Антигуа. Во время приема теплых солнечных ванн на террасе этого отеля можно любоваться одновременно видом на море, где спокойно покачивается множество лодок. После этого всегда есть возможность выбрать из большого количества видов активного отдыха любимый – от тенниса до дайвинга.

Sirenuse, Позитано, Италия. Этот отель расположился на вершине скалы у побережья небольшого городка Позитано. Здесь посетителя ожидают невероятно чистые волны, самые изысканные в мире спагетти с моллюсками alle vongole и потрясающий вид на город. Только при таких видах можно полноценно отдохнуть, потягивая коктейль и наслаждаясь живописной картиной увиденного.

Достаточно красивые пейзажи открывают некоторые балконы Киев. В этом городе можно найти балконы, с которых удобно встречать рассвет и любоваться закатом, наблюдать красоту города, да и просто отдыхать с друзями.

Shangri-La, Франция, Париж. Наверняка, многие хотели бы насладиться видом с Эйфелевой башни. Реализовать эту мечту дает возможность терраса отеля Shangri-La. Это будет стоить достаточно дорого, но это обусловлено большим пространством площадью 220 кв. метров в распоряжении и невероятным видом на французскую столицу – город-мечту.

ME, Англия, Лондон. На балконе этого отеля перед глазами посетителей открывается вид на величественный Лондон со всеми его башнями, мостами. Полюбоваться красотами одного из самых красивых мегаполисов мира дорогого стоит.

Luna Baglioni, Италия, Венеция. Этот отель расположился в центре Венеции, а из окон его номеров открывается прекрасный вид на залив Сан-Марко, остров Сан-Джорджио. Отель находится в аристократическом дворце и включен в Ассоциацию ведущих отелей мира, во многом из-за отличного сервиса.

Grace Santorini, Греция. Посетители этого отеля имеют уникальную возможность полюбоваться легендарными островными закатами прямо с террасы номера. Пропитанные романтикой вечера и потрясающий вид на Кальдеру никого не оставит равнодушным.

 

Путешествуем по миру

Незабываемое путешествие в Петербург

Незабываемое путешествие в Петербург

Ах, путешествия-путешествия... Наверное на планете вряд ли найдется хоть один человек, который не любил путешествовать,...

Музыка для путешествий

Музыка для путешествий

Планируя путешествие, следует не забыть взять с собой музыкальную подборку. Именно хорошая музыка станет залогом...

Северный город: Нижневартовск

Северный город: Нижневартовск

В Югре очень интересная классификация городов по их значимости. Критерием отбора является как раз не...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту