Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:115

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Туры для молодожёнов в Карпатах

Категория: Восточная Европа
03.02.2014 17:32

indextunruruМногие молодожёны едут заграницу, чтобы провести там свой медовый месяц, но, в крайнее время, такая тенденция стала изменяться… Всё чаще молодые люди выбирают отдых в Карпатах, чтобы провести там недельку-две и насладиться красотой природы, лечебным воздухом, принять некоторые СПА процедуры.

К примеру, в Поляне, некоторые отели сумели выделить туры для молодожёнов в отдельное направление своей деятельности и предложить для них не только специальные цены, но и выделить определённую категорию номеров. Так, отель Серебряный Водограй, предлагает для супружеских пар скидки на проживание в размере 10-20% в зависимости от сезона и времени пребывания.

Персонал отеля стремится особо красиво оформлять номера отеля для данной категории отдыхающих, чтобы пребывание в отеле им запомнилось приятными впечатлениями на многие года. Обязательными требованиями администрации отеля, стало наличие в таких номерах живых цветов и бутылочки шампанского, чтобы, особенно первый день, был запоминающимся и настроил их на позитивное время пребывания в Карпатах.

Специальные предложения стали предлагать отели Карпат также и для тех молодых супружеских пар, которые решили не только провести свой медовый месяц в отеле, но и организовать банкет для своих гостей в ресторане данного заведения. Им предлагают колоритные национальные блюда, этническую музыку и традиции, которые приняты при организации свадеб в Карпатах.

Особенной популярностью у молодых супружеских пар, пользуются экскурсии по Закарпатью. Правда, многие из них, предпочитают активному отдыху созерцание Карпат или ознакомительные поездки по близлежащим регионам. Благо, что в Карпатах, для отдыхающих в отелях, есть возможность посещать архитектурные памятники: замки, музеи, старинные церкви.

Конечно, в организации свадебных туров, необходимо присутствие романтики. Хорошо, если рядом с отелем, есть возможность покататься на конях или на катамаранах.

Многие молодожёны, предпочитают номерам в отелях, деревянные коттеджи с каминами. Тогда запах отдыха в Карпатах будет в памяти на долгие года и они снова и снова будут приезжать в этот удивительный край.

По материалам http://serebryan-vodogray.org.ua

 

Путешествуем по миру

Кипр: прекрасный остров богов

Кипр: прекрасный остров богов

Кипр - один из самых больших средиземноморских островов. Солнце здесь светит почти безостановочно – 300...

Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Гостиница «Измайлово»: отдых по низким ценам

Приехав в Москву на экскурсию или же в командировку, хочется расположиться с комфортом.

Кошелёк для туриста

Кошелёк для туриста

Кошелёк уже давно стал неотъемлемой частью жизни современного человека, есть самые разнообразные модели, вещь очень...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту