Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:29

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Увлекательный отдых для неординарной компании

Категория: Восточная Европа
01.08.2017 20:21

У каждого человека свои интересы, но качественно отдохнуть в кругу друзей любят все без исключения. А когда собирается компания, где все могут доверять друг другу, сбросить маски и быть самим собой, то участников ждет действительно сказочное время!

Все памятные места своими глазами

Конечно, в такие моменты хочется организовать особенный досуг, что еще более упрочнит связь между друзьями и подарит незабываемые впечатления. Неплохой вариант – это отправиться вместе в экскурсию. Посмотреть необычные места, пережить яркие эмоции шумной компанией, расширить свой кругозор – качественная экскурсия действительно считается одним из лучших способов интересного отдыха. Но много ли мест в Украине, куда можно попасть за умеренные деньги, при этом с гарантией неординарных впечатлений и даже экстремальных ощущений? Пожалуй, первым объектом, который приходит на ум, окажется Чернобыль. Кто не мечтал побывать на месте катастрофы, что заставила содрогнуться весь мир? Тем более, что сегодня некоторые территории зоны отчуждения имеют безопасные показатели радиационного фона. Вы можете даже не сомневаться, при профессиональной организации, экскурсии в Чернобыль отзывы будут только положительными.

Go2chernobyl - профессиональная организация экстрим тура в Чернобыль

Уверен, у каждого есть друзья, что от идеи побывать в Чернобыле будут в неистовом восторге. Но не все организаторы подобных экскурсий заслуживают вашего доверия. Такой тур по определению будет наполнен экстремальными ощущениями, позволит насладиться уникальными пейзажами. Но, без должной организации, материально-технической базы и информационной поддержки о безопасности и комфорте речи идти не может. А значит, по сути, вы доверяете не только свой досуг, но так же здоровье организаторам. Вот почему стоит выбирать подрядчика тщательно. Портал https://go2chernobyl.com/ реально способен порадовать клиентов уникальными условиями работы:

  • большой выбор стандартных и индивидуальных экскурсионных программ;
  • только опытный персонал с знанием всех тонкостей дела;
  • гарантия безопасности участников экскурсии;
  • действительно интересный маршрут и уникальная информация от гида

При всех достоинствах компании, ценовая политика остается лояльной. Более того, здесь вам готовы предоставить дополнительную скидку, если вы найдете на просторах интернета более выгодное в финансовом плане предложение.



 

Путешествуем по миру

Курорты Доминиканы – Бока Чика

Курорты Доминиканы – Бока Чика

Экзотический курорт Бока Чика в Доминиканской республики является наиболее популярным и ярким среди молодых туристов,...

Загадочный Лхаса — город, затерянный в Тибете

Загадочный Лхаса — город, затерянный в Тибете

Лхаса является древним городом, столицей некогда существовавшего непреступного и загадочного государства Тибет. Издавна в нем...

Основные принципы изучения английского языка в пут…

Основные принципы изучения английского языка в путешествии

Путешествие в другие страны — это не только прекрасный способ отдохнуть и завести новые знакомства,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту