Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:262

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Курорт Доминиканской республики Пунта-Кана

Категория: Южная Америка
09.04.2018 14:40

Пунта-КанаБелый коралловый песок на побережье Доминиканской республики с тропическими лагунами и огромным количеством пальм, все это напоминает райский уголок для беззаботного отдыха всей семьей.

Одним из лучших курортов республики является Пунта-Кана, где у самого берега расположены шикарные отели, кафе, бары и клубы, а прекрасная летняя погода круглый год создает великолепные возможности для полноценного отдыха.

Карибское море и Атлантический океан сходятся в курорте, который расположился в восточной части страны, а песчаные пляжи с белоснежным песком протянулись вдоль побережья на 30км на фоне живописной и уникальной экзотической природы. Пальмы окружают повсюду, и даже прилетая в аэропорт, можно увидеть на его крыше пальмовые ветки, за что курорт и получил свое название — оно в переводе звучит как «место встречи всех пальм».

Инфраструктура курорта располагает всеми условиями для приятного отдыха, а его отели давно приобрели славу категории первоклассных гостиниц, которые специализируются на спортивном и семейном отдыхе и лучшие из них отели в Доминикане с аквапаркомпо ссылке. Все отели предлагают своим гостям разнообразные кухни – европейскую, китайскую, японскую, а также местную креольскую, которая отличается замечательным вкусом с вкусными мясными блюдами и десертами, экзотическими напитками.

Несмотря на то, что поблизости много водных просторов, рыбное меню скудное. Самым удачным местом можно считать Плайя Баваро, где находятся лучшие и престижные отели в количестве 30 и располагают в общей сложности 13 000 номерами для проживания. Здесь теплое и спокойное море, коралловые рифы и все условия для дайвинга, а также во всех гостиничных комплексах есть бассейны, поля для гольфа и все условия для активного отдыха – конного спорта, видсерфинга.

Отели от берега всего в 60 метроах, поскольку строить ближе просто не разрешается властями. Туристы любят посещать парк Манати, где обитают различные животные, а с дельфинами можно плавать, поэтому туда приезжают всей семьей. Многие едут в столицу, где по пути туристов ждет посещение подземных пещер, аквариума, замка сына Колумба.

Остров Саона уникален по своей красоте на фоне голубой прозрачной воды Карибского моря, коралловых рифов и мест мелководья в открытом море. Более активным путешественникам можно отправиться в джип-сафари по дорогам острова, в экскурсию на катамаране, а кто любит музыку и танцы на шоу «Тропикалиссимо», чтобы по-настоящему ощутить ритм курортной жизни острова.

 

Путешествуем по миру

Незабываемый отдых в Феодосии

Незабываемый отдых в Феодосии

Многие российские жители, которые в свой отпуск желают посвятить отдыху от повседневных дел и поправлению...

Преимущества водных развлечений в Киеве

Преимущества водных развлечений в Киеве

Если вам дали или положен отпуск летом, то это, конечно, хорошо. В таком случае можно...

Куда отправиться в свадебное путешествие

Куда отправиться в свадебное путешествие

Свадебное путешествие – не менее радостное и ожидаемое мероприятие, чем сама свадьба. Суета главного в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту