Последние статьи

6 СТІН — інноваційна спеціалізована дошк…

6 СТІН — інноваційна спеціалізована дошка оголошень для нерухомості в Україні

14 Апр 2025 Просмотров:162

6 СТІН — це сучасна та зручна онлайн-платформа для купівлі, продажу та оренди нерухомості, створена...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Отдых в Мексике

Категория: Южная Америка
01.05.2013 13:39
48eb104a8a75db498c1e95bfb26b0eb4
Мексика – это воплощение идеального места для отдыха, в этой стране каждый найдет для себя что то новое и интересное. Если Вам интересна история - страна, история которой охватывает более трех тысячелетий, может похвастаться потрясающим культурным наследием.
Вы любите природу - нетронутые тропические сады в сочетании с великолепными пляжами, входящими в число лучших пляжей в мире, не оставят никого равнодушными. А получившая всемирную известность кухня, без сомнения, покорит вас с первого же ужина. Все это превращает Мексику в идеал отдыха любого туриста.
Курорты Мексики исполнят все Ваши желания.
Канкун – курортный район с бирюзовым морем и белоснежными песчаными пляжами. Он очень популярен среди любителей активного отдыха и познавательных экскурсий. Также здесь созданы идеальные условия для самых требовательных клиентов, поэтому рекомендуют этот курорт в основном для элитного отдыха.
Канкун уже много лет сочетает два совершенно различных типа отдыха: здесь бьет ключом жизнь, но при этом курорт остается спокойным местом, где можно каждый вечер наслаждаться романтичными карибскими ночами. Для активного отдыха здесь созданы все необходимые условия: здесь можно порыбачить, заняться дайвингом, снорклингом и другими водными видами спорта.
Ривьера-Майя — самый новый курорт страны — он будет интересен всем, от молодых семейных пар и семей с детьми до любителей экзотики и люксового отдыха. В последнее время здесь открываются новые отели известных мировых брендов, и сегодня 80 % номерного фонда — это отели категорий 5* и 5* Deluxe. Здесь нет ни ресторанов, ни дискотек, ни торговых и развлекательных центров за пределами отелей, зато все отели на курорте Ривьера-Майя предлагают услуги на любой вкус на своей территории.
Самое важное, о чем стоит задуматься, планируя отдых в Мексике, — отель, а их здесь просто огромное количество, более сотни! Если же Вы планируете свой отпуск на разгар сезона, скорее всего, у вас получиться определиться с выбором отеля уже на месте. Но в разгар курортного сезона, особенно под Новый год, лучше заранее бронировать отель, ведь свободных мест может просто не оказаться.
Все отели Мексики классифицируются по стандартам 5 звезд, а так как доход от туризма занимает довольно большую долю в бюджете страны, соответствие отелей заявленной “звездности” строго контролируется на государственном уровне.
Все отели, начиная с категории 2 звезды, имеют собственный бассейн; а в номерах отелей от 3 звезд, Вы всегда найдете спутниковое телевидение и wi-fi. Особенно стоит отметить, что в Мексике есть отели категории Granturismo. Это отдельные комплексы, в которых есть все что только можно пожелать, от собственных магазинов до вертолетов, которые за пару минут доставят Вас в любой уголок страны . Еще одна категория подобных отелей — Special, в них, помимо плюсов Granturismo, предлагаются экстра-услуги: к примеру, вы можете жить на собственном острове или заниматься дайвингом и серфингом каждый день абсолютно бесплатно.
Почти все отели по вечерам организовывают дискотеки, а также могут предложить своим клиентам разнообразные экскурсионные программы и развлечения на любой вкус.
В наше время узнать стоимость пребывания в отелях в это стране не составляет особенной сложности, достаточно задать вопрос поисковой системе "Отели Мексики цены", и перейти по любой из предлагаемых ссылок.
Пожалуй, у Мексики туристической только один минус – это достаточно долгий перелет. В остальном же эта страна идеальна для любого вида отдыха, и каждый человек найдет здесь свой маленький рай.
 

Путешествуем по миру

Конго

Конго

С 1960 по 1964 Республика Конго, а с 1971 по 1997гг. называлась Республикой Заир. Это...

Особенности лечебного отдыха на Мертвом море

Особенности лечебного отдыха на Мертвом море

Между Израилем и Иорданией находится Мертвое море. Если быть точнее, то оно находится в Иорданской...

Крым. Коктебель

Крым. Коктебель

Любая тема, связанная с Крымом, в сегодняшние дни является очень актуальной. Дело в том, что...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту