Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:22

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Курорты Испании - Л’ Аметлья де Мар

Категория: Южная Европа
31.07.2013 18:00

38 400Погодные условия.

Для отдыхающих это идеальное место для отдыха с хорошим средиземноморским климатом. Каждый день здесь солнечная погода, а море манит искупаться в

своей теплой воде. Температура от двадцати трех до тридцати трех градусов. В зимний период температура держится в отметке двадцати градусов.

История.

Вся хроника курорта начинается с римской эпохи. Даже сейчас туристы могут увидеть памятники, которые достоверно это отражают. Впервые об этом городе заговорили в конце восемнадцатого века. Причиной тому послужило развитие в то время торговли и рыболовства. В данное время в Каталонии это самый крупный рыбацкий порт, так как здесь большего всего ловят рыбы, и находится очень много морских судов. Этот курорт для отдыхающих стал популярным под конец двадцатого века, когда был дан старт строительству и возведению различных отелей и кемпингов. Также есть поселки, в которых расположено огромное количество коттеджей и они очень популярны.

Места отдыха.

Линия берега составляет в длину шестнадцать километров. Здесь очень много пляжей и расположены скалы. Также имеются бухты и растут необычайные растения. Самым оптимальным вариантом такие места будут для покорителей глубин, таких как дайверы. Также здесь проходит множество различных праздников, где вы в полной мере можете поучаствовать. Также можете насладиться великолепным салютом. Мероприятия сопровождаются конкурсами и играми В весенний период времени можно увидеть паломничество. В это время люди поют песни и танцуют. Также проводятся велопробеги, в конце которых награждают самого молодого спортсмена и пожилого. Далее проводятся мероприятия связанные с вкусными угощениями. В июле местные жители отмечают праздник под названием день Святого Петра. Торжественные мероприятия проходят в море и на суше. Устраиваются соревнования на лодках. Мероприятие подпитывают такими элементами как салют и угощения.

Итог.

Стоит отметить, что при посещении данного курорта вы забудете все свои печали и зарядите себя энергией моря.

Многие учащиеся последних курсов института с нетерпением ждут начала последнего учебного года. Они могут бесплатно скачать дипломные работы, следовательно, чувствуют себя спокойно и уверенно.

 

Путешествуем по миру

Выгодный поиск туров по демократичным ценам

Выгодный поиск туров по демократичным ценам

С наступлением летнего периода многие стараются подобрать для себя подходящий тур для отдыха, но чтобы...

Гид по Киеву: путешествие с умом

Гид по Киеву: путешествие с умом

Берег реки Днепр украшает живописная украинская столица – город Киев. Он является не только суетливым...

Как оформить туристическую визу: практическое руко…

Как оформить туристическую визу: практическое руководство

Чтобы пересечь границу другой страны, у вас на руках должны быть документы, предоставляющие вам это...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту