Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Великолепное озеро Комо в Италии

Категория: Южная Европа
20.09.2014 12:39

1-Como-lagoКогда мы видим влюбленных личностей, на душе становится теплей, а воздух вокруг пары пропитан этим нежным и щемящим сердце чувством. Если подобная пара ищет романтическое место для отдыха, где можно уединиться среди природной и археологической красот, то на ум приходит множество подходящих уголков по всему Земному шару. Одним из таких замечательных мест является в Италии озеро Комо. Здесь воплощаются все самые сокровенные желания возлюбленных во время проведения совместного отпуска.

Окружающая природа озера магическим образом способствует усилению чувств пары. Именно поэтому те, кто однажды был захвачен вихрем удовольствия и веселья на озере Комо, будут всячески стремиться попасть в это место еще раз и также незабываемо отдохнуть, освежая чувства. А некоторые и вовсе приезжают сюда навсегда - квартира в Италии цены bi-tex.com/catalog/italiya/apartamenty/ и месторасположение, все это вполне доступно по цене для покупки, именно поэтому жилье на озере ценится достаточно высоко. Свежие варианты всегда можно посмотреть на ресурсах по продаже и аренде жилья, и подобрать один вариант для себя и семьи.
Природа озера Комо
Основное занятие для приобретения счастливых эмоций у озера Комо – пешие прогулки на свежем воздухе. Во время таких путешествий пары ближе узнают характеры друг друга. В это место манят возлюбленных величественные горные массивы, окружающие озеро Комо, и красивые природные окрестности. Для того чтобы изучить все природное совершенство данной местности, рекомендуется организовать пеший поход по природным красотам озера или же взять на прокат горный велосипед и отправиться на нем в увлекательную прогулку. Для тех личностей, которые не любят исследовать дикую природу, имеется возможность получить новые впечатления от пребывания в деревенской Италии. В окрестностях Комо удобным образом расположились несколько деревень, в которых сохранился в первозданном виде традиционный сельский уклад.
Водные забавы2-Como-lago
Развлечения на воде не только веселое, но и весьма полезное занятие для здоровья человека. Идеально подходят подобные веселья и для влюбленных пар. На озере Комо существует возможность выбрать среди большого списка водных развлечений, занятие по душе. Это может быть и простое, и экстремальное развлечение. Здесь можно заниматься катанием на каяке, кайтсерфингом, водными лыжами, хождением под парусом и виндсерфингом. На пляжах озера можно найти опытных инструкторов, которые способны помочь в достижении результатов в любом выбранном водном развлечении. Для тех, кто любит заниматься рыбной ловлей, можно отправиться порыбачить на озеро. Существуют у озера Комо отели в 5 звезд, которые предоставляют постояльцам ощутить себя героями любовного романа, наслаждаясь катанием на роскошной яхте.
Экскурс по виллам
С незапамятных времен на озере находятся старинные роскошные виллы, которые стали узнаваемыми достопримечательностями этой местности для туристов. Некоторые из этих строений служили долгие года жилищами для таких гениев музыки и литературы, как Гюстав Флобер, Артуро Тосканини, Ференц Лист, Марк Твен и многие другие. Эти знаменитые личности не только проживали здесь, но и, вдохновившись красотами этого итальянского края, создавали свои шедевры. Многие такие архитектурные строения служили также жилищем для членов королевских семей. Погружаясь в историческую атмосферу во время экскурсионного маршрута по виллам озера Комо, влюбленные получают яркие впечатления. Современные знаменитости также предпочитают иметь в этом месте виллы. Роскошными загородными домиками у озера Комо обзавелись Мэтт Деймон, Джордж Клуни и Брэд Питт.
Во время осмотра этих прекрасных вилл, можно почувствовать себя особой королевской крови.
Проживание на вилле
Роскошные виллы на озере Комо могут предоставить уединенный отдых даже для самых привередливых влюбленных пар. Проживая вдвоем на такой замечательной вилле, забываешь обо всем на свете. Пребывание среди шикарных апартаментов дарит гостям море позитивных эмоций, которые заставляют полюбить эту романтическую местность. Подобные ощущения многих пар толкают на такой шаг, как приобретение недвижимости у озера Комо.
Озеро Комо – итальянское чудо, где отпуск пропитывается романтикой и атмосферой любви. Именно поэтому хоть раз в жизни, но стоит побывать в этом замечательном месте.

 

Путешествуем по миру

Как отдохнуть в Батуми

Как отдохнуть в Батуми

Если Вы собрались на отдых в Грузию, следует знать, что лучшие ее пляжи расположились в...

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Оулу считают всемирно популярным центром изучения наук, нынешний университетский городок при всех своих "технических" качествах...

Медицинский туризм – совместить приятное с полезны…

Медицинский туризм – совместить приятное с полезным вполне реально.

Израиль – страна, овеянная тысячей легенд и преданий… Помимо Святой земли, стены плача и многих...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту