Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Прогуливаясь по Москве: куда заглянуть

Категория: Восточная Европа
07.09.2013 13:02

1-Moskow

Музей подводного флота расположен на территории парка «Тушино». Он имеет форму лодки. Проникать вовнутрь лодки можно как через люки, так и через двери, которые изготовили специально для туристов. Людям с клаустрофобией вход в музей противопоказан.


В Москве имеется частное заведение под названием «Музей советских игровых автоматов». Тут есть около 40 видов автоматов. Людям постарше, посещение этого музея напоминает детство. Так же есть возможность сыграть на автоматах, стоимость этого развлечения 15-копеечная монета. Если у вас нет таких монет, вам их предоставят, ведь они входят в стоимость билета. Москва многогранный и удивительный город, здесь можно увидеть много удивительного. Также удивительная архитектура, где наряду со старинными зданиями стоят новейшие гостиницы Москвы moscowoteli.ru, привлекательные для туристов своим комфортом, а для зевак внешним видом и масштабностью. Но в любом случае, каждая гостиница будет комфортна, удобна и близко расположена к нужному вам месту.
Кинотеатр «Иллюзион» выглядит все равно в советские времена, черно белое расписание, билеты почти такие же, работает буфет, в котором продают всякие пирожки и самое главное тут транслируют мировую киноклассику. Очень редко можно встретить современное творение.
Одно из летних развлечений в центре города – это игра в гольф в мини-клубе «Чайка». А расположен этот клуб на почти заброшенном поле, в котором есть дорожки с самодельными ручьями. Придя сюда без ничего, вам предоставят все, что нужно для игры: клюшки, мячики, таблицы и даже покажут, как правильно нужно делать удар.

2-Moskow
Если вы любители книг, то вам просто необходимо посетить магазин книг «Фаланстер». Здесь большой выбор различных книг и цена вполне доступная. В магазине настолько много книг, что сами вы вряд ли, что то найдете. Лучше всего сразу обратится к продавцам или специальным людям, и не тратить время зря. Сюда частенько приходят известные люди за книгами, так как, именно здесь имеется все, что угодно. От редких экземпляров, до самых распространенных книг.
Самый красивый и расположен в Кремле собор – это, конечно же «Успенский собор». До начала революции в этом соборе происходили все важнейшие придворные события. Он очень красив. При этом он имеет множество икон, он расписан от пола и до потолка.
Находясь в Москве, можно посетить бассейн под названием «Чайка». Его построили в 1957 году специально для молодых людей. Здесь можно купаться в любое время года.

 

Путешествуем по миру

Отдых на озере Байкал

Отдых на озере Байкал

Байкал — место необычно красивой природы. Не только потому, что он находится в далекой и...

Халкидики – живописный полуостров Греции

Халкидики – живописный полуостров Греции

Греция – государство в южной Европе. Столица – Афины. Население – 11,3 млн. человек. Мировой...

Вы знаете, что посмотреть в Болгарии?

Вы знаете, что посмотреть в Болгарии?

Каждая страна имеет свои достопримечательности. Отправляясь в Болгарию, вы можете отлично провести отдых как в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту