Последние статьи

Перевод диплома для поступления и работы…

Перевод диплома для поступления и работы за рубежом: как пройти приём с первого раза

12 Ноя 2025 Просмотров:382

Если упростить, перевод диплома — это не про «слова на английском». Это про доказуемую идентичность...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Отдых в Табе

Категория: Африка
11.06.2013 20:38

130 copy
Без сомнения, все египетские курорты способны сделать любой отдых невероятным и незабываемым. Но сегодня хотелось бы остановить взгляд на таком курортном городе как Таба.
Таба - это просто необыкновенный колорит, переносящий мысли в необъятные миры таинств и мечтаний.

Здесь можно и полежать на золотом нежном песке, и увидеть своими глазами потрясающие коралловые рифы с их обитателями, и поплавать в голубых и чистейших заливах, а кроме того можно посетить полные тайн пещеры.
Климат курорта Таба зимой колеблется от 20 до 25 градусов тепла. Жара летних дней здесь достигает 40 градусов. Летом вода нагревается до 29 градусов, а ее зимняя температура составляет 20 градусов тепла. Считается, что на курорт лучше всего ехать в осенние месяцы, ведь именно тогда воздух прогревается до 30 градусов, а вода - до 25.
Стоит отметить, что Таба имеет немало достопримечательностей, представляющих необыкновенный интерес и имеющих богатую историю. Вот поэтому так много туристических идей бизнеса основаны именно на путешествиях в Табу.
Удивительные впечатления подарят туристам необыкновенной красоты коралловые рифы. Они столь завораживающие, что дайверы со всех уголков планеты приезжают сюда для того, чтобы полюбоваться на них и их жителей.
Также очень интересен остров Фараонов. Его прославляет башня, оставшаяся от постройки Салах Эль-Дин. Возведена была башня в 12 столетии. В данное время в ней располагается галерея.
К достопримечательностям также можно отнести бухту Фьорд. Здесь очень любят проводить свое время хиппи.
Заинтересуют путешественников и потрясающие места, в которые организуются поездки из Табы. Одним из наиболее примечательных является маршрут на гору Моисея и в пустынь Святой Екатерины.
Природную красоту здешних мест откроет путешественникам экскурсия к Цветному и Белому каньонам.
Отсюда также можно отправиться в Петру и насладиться духом средневекового города.
Таба является высококлассным курортом. Лучшие гостиницы города готовы предложить туристам свои услуги. Здесь есть все, чтобы отдохнуть интересно и, вместе с тем, комфортно.

 

Путешествуем по миру

Роскошь и экзотика - свадьба на Бали

Роскошь и экзотика - свадьба на Бали

  Свадьба - это событие, которое происходит один раз в жизни. Поэтому стоит рассмотреть предложение провести...

Шопинг-туризм. Виды, традиции и география мировых …

Шопинг-туризм. Виды, традиции и география мировых шоп-туров

Шопинг-туризм появился еще в древние времена, только назывался тогда намного проще. Ведь известный шелковый пути...

Восточная Австралии. Дождевые леса

Восточная Австралии. Дождевые леса

На восточной территории Австралии, между штатом Новый Южный Уэльс и штатом Квинсленд, расположены дождевые тропические...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту