Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:126

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Оздоровительный отдых в Израиле

Категория: Азия
25.07.2013 19:32

izrailЕсли вы собираетесь в отпуск, то вы можете приобрести тур путевки в Израиль. Эта страна полна красотой и достопримечательностями, которые расскажут вам о истории страны Израиля. Так же вы узнаете легендарные события, которые вас, несомненно, заинтересуют.

 

В Израили можно посетить иудейский святынь Иерусалима, там вы сможете прикоснуться его целебным водам Мертвого моря, которые помогут улучшить ваше здоровье и набраться сил.

Мертвое море знаменит еще своими лечебными грязями, которые вместе с целебной водичкой могут излечить любой недуг. Благодаря большему концентрату соли в воде, вы можете без труда плавать на спине, и не надо переживать из-за того что вы можете утонуть, ведь из-за большой плотности воды вы всегда будете на плаву. Самое главное надо стараться, чтобы вода не попадала вам в глаза, это может вызвать сильное раздражение слизистой оболочки глаза.

Так же вы можете приобрести тур, где вы сможете посетить Крестный путь Христа в Иерусалиме, он является самым популярным маршрутом. С Маличной горы, открывается замечательный вид на город, где вы сможете увидеть место, где был казнен Иисус под названием Голгофа.

Израиль знаменит так же самым великолепным архитектурным комплексом Храма Гроба Господня. Он восхищает своей красотой многих туристов.

Еще в Израили вы можете посетить его курорт жемчужина – Эйлат, который расположен на берегу Красного моря. Здесь вы сможете развлечься в казино, которые находятся на оборудованных яхтах или совершить подводное исследование и путешествие.

В эту замечательную страну можно посетить даже в то время когда у нас зимняя пора. Приехав суда, вы можете, погреется под лучами солнышка, и искупаться в целебной морской воде. Погода в это время здесь просто изумительная.

Вы останетесь довольными отелями, которые находятся на берегу моря. Они очень комфортабельные и соответствуют всем критериям. Как же вас удивит стоимость на проживания, которая минимальна.

Описать все удивительные и красивые места Израиля можно долго, лучше всего это увидеть своими глазами. Вы никогда не пожалеете о том что посетили эту восхитительную и сказочную страну.

 

Путешествуем по миру

Отдых на курорте Караби

Отдых на курорте Караби

Как попасть в Караби. Если вашим местом для путешествий выпало Караби, то для начала необходимо будет...

Тенерифе – остров-жемчужина Атлантики

Тенерифе – остров-жемчужина Атлантики

Тенерифе – это большой остров вулканического происхождения, который расположен в 1300 км от Европейского побережья....

Получение биометрической шенгенской визы стало про…

Получение биометрической шенгенской визы стало проще

Туры в Европу, которые и всегда были популярными, в последнее время туристы выбирают еще чаще....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту