Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Острова Пхи-Пхи

Категория: Азия
12.08.2013 07:17

phi-phiДля посещения страны на срок не более 30 дней виза не требуется. На   Пхи Пхи удобнее всего добираться с восточной стороны Пхукета, с пирса Рассада на пароме.  Паром пристает к пирсу  острова Тонсай. Заранее уточните, будет ли предоставляться транспорт от парома до отеля.

 

Отели

Для молодоженов отлично подойдет отель Holiday Inn 4*. В отели имеются номера разных категорий. Море и сад окружают бунгало. Здесь есть парочка баров, ресторан, сауна, джакузи, бассейн, прачечная, библиотека и т.д.  Отель имеет собственный пляж с выходом к морю.

Phi Phi Banyan Villa - 4 звезды. Неподалеку от отеля располагается деревня, рестораны, вечерний базар. Номера banyan и garden wing, при желании в номер могут поставить ещё одну кровать. Имеется бассейн, джакузи.  Отель также имеет пляж, и выход к морю.

Phi Phi Island Cabana - 4 звезды. Отель имеет номер категорий deluxe rooms, andaman suites, superior rooms, junior suites. В распоряжении отдыхающих рестораны, бары, ночной клуб. Имеется открытый бассейн, интернет-кафе, магазин, бильярд и т.д. Также есть пляж с выходом на море.
На Пхи-Пхи  также представлен широчайший выбор трехзвездочных отелей.

Пляжи островов

Пляжей на островах  Пхи-пхи не слишком много, но зато они разнообразные. Тонсай Бэй – пляж с самой богатой ночной жизнью. Здесь большое количество баров, дискотек, ресторанов. Однако вода здесь не особо чистая из-за расположенной неподалеку пристани. Для купания лучше выбрать  Лонг Бич. На Ло Далам можно найти бюджетное жилье, а вот море здесь мелкое. На пляже  Phi Phi Village можно обнаружить роскошные виллы.

Развлечения

Выбор развлечений не особо разнообразен, в основном это бухты и пляжи, катание на каяке,  сноркелинг, массаж, дайвинг, дискотеки на песке и ночная жизнь. Можно посетить смотровую площадку, оттуда открывается прекраснейший вид на остров. Лучше всего побывать здесь или на рассвете или на закате.

В бухтах островов будет весьма интересно поплавать с маской. Также можно посетить известную. Пещеру Викингов, которая находится на Пхи-Пхи Лей.

Создав личный сайт или корпоративный, в какой-то момент мы задумываемся о необходимости его продвижения. Делать это самостоятельно нет смысла - нужно обращаться только к настоящим специалистам, таким как progressive.ua. Раскрутка и продвижение сайта с Progressive гарантирует высокую посещаемость вашего сайта.

 

Путешествуем по миру

Каникулы во Львове

Каникулы во Львове

Хотите почувствовать атмосферу настоящего радушия и европейской культуры? Отправляйтесь в древний Львов, город очень современный,...

Курорт острова Торфу – Ахарави

Курорт острова Торфу – Ахарави

На севере острова Корфу (Греция) расположен поселок Ахарави, который знаменит самым длинным пляжем на острове....

Мини-отель - индивидуальный подход к каждому клиен…

Мини-отель - индивидуальный подход к каждому клиенту

В последние годы в гостиничном сервисе появилась новая услуга – мини-гостиницы, предлагающие комфортное проживание за...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту