Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:87

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Отдых в Пхукете: особенности и преимущества

Категория: Азия
22.08.2017 21:03

Отдых в ПхукетеЛучших условий для отдыха, чем на Пхукете, не найти, это как раз то место, где природа вобрала в себя все положительные стороны: мягкий климат, роскошные пейзажи и местные достопримечательности делают отдых незабываемым.

На Пхукете редко бывают сезоны дождей, но даже в это время туристов здесь меньше не становится, потому как температура держится на комфортном уровне. Андаманское море славится своими тёплыми течениями, а солнце мягкими лучами.

Помимо пляжей и моря, на Пхукете есть большая развлекательная программа для всех желающих, особой популярностью пользуется дайвиг, получив снаряжение и несколько консультаций инструктора, можно часами наслаждаться подводным миром. Также slontour.com/delfinarij-na-phukete.html дельфинарий на Пхукете придется по вкусу многим отдыхающим.

На острове можно найти развлечение на любой вкус, спокойно отдохнуть в кругу семьи или оттянуться на пляжной вечеринке, занятие по душе найдёт каждый. Но главное развлечение, полюбившееся многим туристам – это походы по многочисленным магазинам. Среди товаров Пхукета можно встретить авторские работы мастеров, многочисленные товары известных марок и, конечно, огромный ассортимент сувенирной продукции, которая пользуется огромным спросом.

Обслуживание клиентов на острове находится на самом высоком уровне, большинство работников сферы обслуживания понимают, что туристы – это главная ниша заработка на острове. Учитывая перечисленные плюсы, можно выделить несколько преимуществ отдыха на Пхукете:
•    Шопинг. На острове продаётся всё и даже больше: эксклюзивная посуда и сувениры, одежда модных брендов, сумочки, экзотические фрукты и морепродукты. К слову, морепродуктов на острове изобилие, местная кухня пестрит разнообразными необычными рецептами, которые обязательно стоит продегустировать.
•    Экскурсионные программы. Есть несколько вариантов экскурсий на острове, можно насладиться морскими круизами в сочетании с дайвингом, либо посетить достопримечательности, узнать больше о культуре и традициях тайцев.
•    Развлекательные программы. Любители активного отдыха и шумных вечеринок найдут развлечение для себя, так же, как и те, кто просто хочет тишины, моря и отличных пляжей. Тем, кто захочет попробовать себя в роли дайвера, предложат несколько профессиональных уроков.
•    Развитая инфраструктура. На Пхукете есть всё необходимое, пляжи острова просто созданы для отдыха, на них есть всё.

Остров Пхукет – это идеальное место для отдыха, где есть буквально всё, что может пожелать турист, поэтому, планируя отдохнуть и набраться новых ощущений, лучшего места не найти.

 

Путешествуем по миру

Лучшие места для зимнего туризма

Лучшие места для зимнего туризма

Швейцария имеет самые большие туристические зимние места в Европе, многие считают ее, самым красивым зимним...

Отдых в Киеве – как выбрать отель

Отдых в Киеве – как выбрать отель

Первое, о чем стоить подумать, прежде чем отправиться в другой город на отдых или командировку...

ОАЭ зовут в… Корфаккан

ОАЭ зовут в… Корфаккан

Корфаккан - один из наиболее популярных курортов страны - расположен на востоке Объединённых Арабских Эмиратов....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту