Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:171

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Едем в Таиланд: курорт Краби

Категория: Азия
21.08.2013 16:52

1-krabi-tailand-

Безусловно, курорты Таиланда считаются самыми знаменитыми. Одна из провинций Южного Таиланда – город Краби. Расположен он рядом с границей Малайзией, на побережье Индийского океана.

Туризм в этих краях начал развиваться недавно и поэтому, место считается новичком в сфере туризма Таиланда. Прекрасные коралловые и песчаные пляжи повсюду на этом курорте. Купание в теплой воде Индийского океана. Скалы, которые так величественно выступают из воды, часто встречающиеся коралловые рифы. Повсюду на побережье можно заметить красивые высокие кокосовые пальмы, которые растут до самой кромки прибоя. Легкий бриз с моря, а в прозрачной воде видны снующие большие морские черепахи и красивые океанические яркие рыбы. Всю красоту моря видно уже возле берега. Отдых в великолепной тропической зоне особенно великолепен в лучах заката. Готовясь в поездку в Таиланд, не нужно брать с собой много вещей: здесь всегда тепло, и из одежду понадобится только купальник и накидка от солнца. Источник 100bag.com.ua.

2-krabi-tailand-

Достопримечательности

Храм Тигриной пещеры. Этот храм был построен для медитации. В музее Храма Клонг Тхом туристы видят предметы раскопок древнего храма. В пещере Там Шао все стены изрисованы наскальными рисунками, а поверхность испещерена многочисленными сталактитами и сталагмитами. Словно алмазная грань, переливаются стены пещеры Пхет на солнце. Национальные парки: Хао Пном Бенча (в нем множество пещер и водопадов); Бок Хорани (красивый изумрудный бассейн, созданный природой засчет известковых скал, которые питаются горячими подземными водами). Великолепный каскадный водопад Рон Клонг Том с прекрасным видом на красоты природы. Температура воды в водопаде может достигать пятьдесят градусов.

В общем, побывать на этом курорте просто несравненно. Активный или пассивный отдых принесет много положительных эмоций, и вы вернетесь домой в отдохнувшем состоянии, загоревшими и с летним теплым настроением.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Индонезии всей семьей

Отдых в Индонезии всей семьей

Тем, кто решил побывать в Индонезии, следует сразу определиться, что он хочет больше всего там...

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на авт…

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на автобусе, поезде

При хорошей погоде любитель путешествовать никогда не будет сидеть дома, скорее наоборот, он сразу отправится...

Канада

Канада

Канада – второе по величине государство в мире и занимает всю северную часть Северо-американского континента....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту