Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Преимущества отдыха на Байкале зимой

Категория: Азия
14.11.2013 01:54

indexbaikal

Многие люди, устав от суеты и забот стремятся отправиться на отдых в тихое, спокойное, умиротворенное место. Многие мужчины с радостью предпочитают совместить активный отдых и посещение достопримечательностей.

Поэтому многих привлекает рыбалка в астрахани, но есть еще один интересный вариант, который мы предлагаем вам рассмотреть. Ведь на Байкале зима является тем самым временем года, когда съезжается множество туристов, чтобы полюбоваться великолепными обледенелыми скалами, подышать столь свежим воздухом, а также порыбачить.

Безусловно, рыболовная база является весьма интересным местом, но далеко не единственным из примечательных здесь. Просто невозможно не отметить тот факт, насколько преображается Байкал зимой, ведь он как искусный скульптор создает целые дворцы из сияющего льда. Прогуливаясь здесь вы просто не останетесь равнодушными к тому, насколько прекрасны данные монументы, когда при заходе солнца они начинают переливаться. Байкальский лед невероятно прозрачен, что рождает множество интересных видов развлечений здесь зимой. Многие туристы на джипах, квадроциклах, снегоходах устраивают настоящее ледовое сафари.

Для любителей лыж, безусловно, здесь настоящий рай. Здесь располагается несколько трасс, которые заинтересуют как опытных горнолыжников, так и совсем новичков. Однако для самых смелых приезжих есть еще одно интересное развлечение. Подледный дайвинг приобретает с каждым сезоном все большую популярность. Как правило, многие почему-то не верят, что необязательно быть моржом в некотором роде, чтобы погрузиться. Весь вопрос решается при помощи хорошего гидрокостюма. Под водой вы увидите целый мир, который украшен ледовыми галереями и гротами. Самым ярким впечатлением станут для вас первые минуты погружения, когда кажется, что вы спускаетесь в черную бездну, а сверху виден только свет прозрачного льда. Оставьте все свои заботы дома и отправляйтесь на Байкал.

 

Путешествуем по миру

Апарт-отель в центре С-Пб

Апарт-отель в центре С-Пб

Апартаменты — это жилые помещения, которые находятся в домах, относящихся к нежилому фонду. Такой юридический...

Перевозка багажа железнодорожным транспортом

Перевозка багажа железнодорожным транспортом

В наше время люди пользуются самыми разными видами транспорта. Между тем, особую роль в аспекте...

Мебельный тур в Китай

Мебельный тур в Китай

Каждый человек желает сделать свое жилье стильным и уютным в соответствии со своим вкусом. И...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту